1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APB Music Player

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by TheBigBoy, Mar 3, 2012.

1. TheBigBoy

TheBigBoy User

здравствуйте все. сегодня решил добавить свои любимые треки в плеер apb. и тут неожиданно понял что ничего не выйдет. распознавание треков в ru apb отключено. мой вопрос заключается вот в чем : когда руофф будет подключен к музыкальной базе apb и через сколько времени появится нормальное распознавание треков?

2. Mick07

Mick07 User

у апб нет музыкальной базы. распознавание не работает уже больше года, и вряд ли когда нибудь заработает...

зы зачем тебе распознавание? ты музыку в игре можешь и без него слушать. наоборот хорошо, что его нет, ибо с нашей неадекватной школотой пришлось бы слушать всякую хрень, либо отключать звук...

3. TheBigBoy

TheBigBoy User

база apb основана на базе last.fm на евро сервере импортированную мной музыку может слышать каждый ( главное знать как сделать) . здесь же свою музыку сейчас можешь слушать только ты. а насчет школоты, то она и не додумается, как сделать распознавание треков.

4. Mick07

Mick07 User

на евро она тоже не работает. эта шляпа последний раз работала при rtw.

5. VзначитV

VзначитV User

как не странно на и на ру работает и на евро только не всегда и загружает в основном один рок не все песни проходят загрузку но большинство работает!

6. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

а я один могу одновременно включить игру и проигрыватель/радио/вк музыку? или так важно поделать мозги окружающим вашей "музыкой" ?

7. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

вот самому интересно...
    совсем люди обленились...
    по теме:помню,добавлял свою когда начинал играть,что-то работало,что-то нет.рандом.

8. GtStret

GtStret User

кстате да я тоже импортнул парочку песен точнее скмлет хиро спрашиваю у друга что поёт в тачке и он тут выкинул звёздные войны :d и я тут чуть не обописался от смеха вот такой вот импорт в ru apb ...