1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

WIFI-роутер trendnet tew-652brp регулярные вылеты

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by ncuxo, Mar 4, 2012.

1. ncuxo

ncuxo User

доброго времени суток!
    недавно приобрёл себе данный девайс, и столкнулся с проблемой, через 10-15 минут игры в апб(причём что на евро, что на руоффе) выкидывает из игры по причине разрыва связи.
    выяснил что дело именно в роутере, без него всё шик блеск. прошивка роутера последняя, файрволл выключен, тестил роутер в код мв3 - даже не дёрнуло ни разу. вопрос, в чём может быть проблема? так же мне советовали прописать ip серверов игры в роутере, где это и как, да и что писать=)? если у кого есть такой роутер, и всё работает нормально ,скиньте, пожалуйста, свои настройки.

2. ncuxo

ncuxo User

теме ап!!!

просьба, подскажите плиз ip адреса серверов апб

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  3. ncuxo

ncuxo User

теме ап!

сейчас потестил в л2 руофф, около часа игры, никаких фризов, вилетов и прочего не замечено. соответственно проблема только с серверами апб. так же хочу заметить, из игры выкидывает в меню выбора персонажа, а не полностью. в чём может быть проблема? портах? слышал в роутере можно прописать ip адреса серверов апб, напишите мне их, пожалуйста! не игнорте, поиграть хочется!

4. user201013

user201013 User

советую проверить не только в ла2, а сделать следующее: нажимаешь кнопку пуск, выбираешь команду выполнить, в ней вписываешь cmd - откроется чёрное окошко с командной строкой.. в него вбиваешь что-то вроде ping ya.ru -t и оставляешь данное окошко на часика 3-4, после чего нажмёшь ctrl+c, что бы остановить пинг и листаешь в верх и смотришь будут ли надписи превышен интервал ожидания.. если таких надписей не будет - тогда хз (мб антивирус блокирует апб, попробуй вырубить его и фаервол в роутере), если будет - проделай всё тоже самое, только уже без подключения через роутера, а на прямую.. если надписи будут и в этом случае - это провайдер, если в первом случае будут, а во втором нет - это роутер.. если это всё же роутер - вези быстрее его туда, где взял и пусть дадут новый, если 10 дней не прошло - обязаны после теста (при тебе) дать новый или вернуть деньги.. если прошло больше 10 дней - принять на гарантийный ремон и если проблему не устранят - дать новый такой или вернуть деньги.. (согласно закону о правах потребителя)

p.s. сомневаюсь, что дело в портах или в чём-то ещё подобном, вполне возможен брак самого роутера, но для этого надо сначала выявить его, как это сделать - я описал выше..

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  5. ncuxo

ncuxo User

вооотттт!!! наконец-то кто-то толковый дал толковый совет! спасибо, пропинговал я яндекс =), да, роутер рвёт связь, причём часто, повезу его обратно, слава богу 2 недели не прошло.