1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыв? или другой класс? 5кк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Капитан Очевиднoсть, Mar 5, 2012.

1. Капитан Очевиднoсть

Капитан Очевиднoсть User

вобщем сейчас нехитрыми торговыми махинациями есть призыв+4 и около 2кк, есть вариант начать призывом, на остальные деньги купить свет ловки+сталь+0 остальное икрон одеть и тихонько фармить. но вообщем как всегда хочется и пвпшится, могу все продать выйдет около 5кк и купить старую охоту+5(рейн) или кров джамы+5(син) но все остальное будет икрона, будут ли такие варианты сильнее вышеуказанного призыва в пвп? вообщем выслушаю все ваши мнения о проавильном начале с уделом на будущее
    п.с. дабы не было вопросов, прем есть, морфа пока нету буду бомжевать поначалу

2. CERMAN

CERMAN User

пвп с пухой+5 и икроном оо
    а по теме бери сума или рейна за обоих гудово фармить. кто больше нравится того и бери

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

раз совсем нет денег, то одевай сума, потому что у него тотем это огромный плюс. на 5 лямов лучше взять орб охотника+9, все остальное икроновское ( либо+7 и морф), постепенно сделай кольцо дефа+2, сталь+2, крылья+3, кольч+3, сферки 1+1 руха дефи и мастерка, 2+0 хп и мп, дальше свет ловки кольца, ожерелку+2, дальше сталь+3 / плащ+4 / кольч+4 (как апнешь 55 покупай мифрил), орб стоит менять на гайку+7/юп+6(я бы взял гай) только когда будешь с стали+4, крылья+5 и в мифриле/чмд, свет ремень, сферы должны быть 2+1 мастерка, 2+0 деф и руха 1+2, как поменяешь пуху покупай блески кольца, и только тогда можно будет думать о пвп

4. Ekzotik

Ekzotik User

1)зачем суму кц дэфа+2? пусть лучше носит кочевкник + икрон на дамаг, куда лучше будет.
    2)я бы не заморачивался с жеркой ловы на его лвле... лучше с нубоморфом гонять.
    3)в сферах икрона лучше побегать подкопить до рухи 1+2, дэфки 2+0 и мастерки 2+1, ибо перепродавать эти сферы 1+1 лишний гемор.
    4)на доспех и плащ тоже лучше не тратится, легче взять икрон, и бегать с ним до мифрила и крыльев+4
    p.s чисто моё мнение, у джаза опыта больше и может в чём то он прав, но по-моему как я сказал играть проще.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я не люблю временную бижу, по этому даю такие советы.
    1) кочевник сколько дефа дает? если не делал квест на него, то и с ним можно
    2) ясно дело лучше в нубоморфе бегать, но когда у тебя крылья+4 и сталь+3 пора и жерку+2 иметь, во первых ликан на неделю все равно денег стоит, можно и в сильном астароте бегать с ожерелкой, так же есть день воплота.
    3) говоря про шмот икрона я имел ввиду и сферы тоже, но беда в том что они одноразовые (если нет - поправьте), а вот накопить за месяц сразу ну грубо говоря 15-18кк, при том что не одни сферы нужно покупать, довольно трудно. сферу рухи 1+*легко продать, дефа тоже несложно (дешевле чем аналог 2+* и поглота больше дает), ну мастерку потрудней, но и это не сталь каты+9 :)
    4) крылья+3 стоят 1.8кк, кольч+4 тоже копейки, а вот красный икрон одноразовый, если обычный икрон лучше чем кольч+4, то бегай с ним

6. Ekzotik

Ekzotik User

кочевник даёт 2 дэфа)
    насчёт жеры ты сначала её написал купить, потом сталь+3, я и подумал что выгодней пока что в морфе бегать)
    сфер икрона хватает чтобы накопить хотя бы на руху 1+2, при том что копить надо не только на неё, а остальные сферы не так сильно требуются (на таких проточках). деньги, которые ты пускаешь на сферы 1+1 можно собрать и купить одну 1+2.
    красный икрон хоть и одноразовый, но действует месяц, апнуть 55 и набить 4 кк довольно осуществимая задача.

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

толку будет больше от трех сфер 1+1. чем от одной рухи 1+2 - у сума в определенный момент возникает ситуация. когда банки в нуболоке отпадает необходимость пить, т.к. тотем отрегениват все что тебе снесли, сфера дефа даст 2 поглота, казалось бы мелочь, но на ранних уровнях развития прибавка к дефу чувствуется лучше, да и 2 ловки от сферы это уже почти 1 атака, которую ты получишь от сферы 1+2.
    апнуть конечно в пв 55 можно, но когда у тебя совсем непутевый шмот даже 40 является проблемой, а в пв не пофармишь, по этому все равно большую часть времени он будет проводить в тп 3, пн 1, эгире 1 и т.д.,