1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Призыв? или другой класс? 5кк

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Капитан Очевиднoсть, 5 мар 2012.

1. Капитан Очевиднoсть

Капитан Очевиднoсть User

Симпатии:
    0
    вобщем сейчас нехитрыми торговыми махинациями есть призыв+4 и около 2кк, есть вариант начать призывом, на остальные деньги купить свет ловки+сталь+0 остальное икрон одеть и тихонько фармить. но вообщем как всегда хочется и пвпшится, могу все продать выйдет около 5кк и купить старую охоту+5(рейн) или кров джамы+5(син) но все остальное будет икрона, будут ли такие варианты сильнее вышеуказанного призыва в пвп? вообщем выслушаю все ваши мнения о проавильном начале с уделом на будущее
    п.с. дабы не было вопросов, прем есть, морфа пока нету буду бомжевать поначалу

2. CERMAN

CERMAN User

Симпатии:
    16
    пвп с пухой+5 и икроном оо
    а по теме бери сума или рейна за обоих гудово фармить. кто больше нравится того и бери

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    раз совсем нет денег, то одевай сума, потому что у него тотем это огромный плюс. на 5 лямов лучше взять орб охотника+9, все остальное икроновское ( либо+7 и морф), постепенно сделай кольцо дефа+2, сталь+2, крылья+3, кольч+3, сферки 1+1 руха дефи и мастерка, 2+0 хп и мп, дальше свет ловки кольца, ожерелку+2, дальше сталь+3 / плащ+4 / кольч+4 (как апнешь 55 покупай мифрил), орб стоит менять на гайку+7/юп+6(я бы взял гай) только когда будешь с стали+4, крылья+5 и в мифриле/чмд, свет ремень, сферы должны быть 2+1 мастерка, 2+0 деф и руха 1+2, как поменяешь пуху покупай блески кольца, и только тогда можно будет думать о пвп

4. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    1)зачем суму кц дэфа+2? пусть лучше носит кочевкник + икрон на дамаг, куда лучше будет.
    2)я бы не заморачивался с жеркой ловы на его лвле... лучше с нубоморфом гонять.
    3)в сферах икрона лучше побегать подкопить до рухи 1+2, дэфки 2+0 и мастерки 2+1, ибо перепродавать эти сферы 1+1 лишний гемор.
    4)на доспех и плащ тоже лучше не тратится, легче взять икрон, и бегать с ним до мифрила и крыльев+4
    p.s чисто моё мнение, у джаза опыта больше и может в чём то он прав, но по-моему как я сказал играть проще.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я не люблю временную бижу, по этому даю такие советы.
    1) кочевник сколько дефа дает? если не делал квест на него, то и с ним можно
    2) ясно дело лучше в нубоморфе бегать, но когда у тебя крылья+4 и сталь+3 пора и жерку+2 иметь, во первых ликан на неделю все равно денег стоит, можно и в сильном астароте бегать с ожерелкой, так же есть день воплота.
    3) говоря про шмот икрона я имел ввиду и сферы тоже, но беда в том что они одноразовые (если нет - поправьте), а вот накопить за месяц сразу ну грубо говоря 15-18кк, при том что не одни сферы нужно покупать, довольно трудно. сферу рухи 1+*легко продать, дефа тоже несложно (дешевле чем аналог 2+* и поглота больше дает), ну мастерку потрудней, но и это не сталь каты+9 :)
    4) крылья+3 стоят 1.8кк, кольч+4 тоже копейки, а вот красный икрон одноразовый, если обычный икрон лучше чем кольч+4, то бегай с ним

6. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    кочевник даёт 2 дэфа)
    насчёт жеры ты сначала её написал купить, потом сталь+3, я и подумал что выгодней пока что в морфе бегать)
    сфер икрона хватает чтобы накопить хотя бы на руху 1+2, при том что копить надо не только на неё, а остальные сферы не так сильно требуются (на таких проточках). деньги, которые ты пускаешь на сферы 1+1 можно собрать и купить одну 1+2.
    красный икрон хоть и одноразовый, но действует месяц, апнуть 55 и набить 4 кк довольно осуществимая задача.

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    толку будет больше от трех сфер 1+1. чем от одной рухи 1+2 - у сума в определенный момент возникает ситуация. когда банки в нуболоке отпадает необходимость пить, т.к. тотем отрегениват все что тебе снесли, сфера дефа даст 2 поглота, казалось бы мелочь, но на ранних уровнях развития прибавка к дефу чувствуется лучше, да и 2 ловки от сферы это уже почти 1 атака, которую ты получишь от сферы 1+2.
    апнуть конечно в пв 55 можно, но когда у тебя совсем непутевый шмот даже 40 является проблемой, а в пв не пофармишь, по этому все равно большую часть времени он будет проводить в тп 3, пн 1, эгире 1 и т.д.,