1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

База чИТЕРОВ

Discussion in 'Общение' started by One*Shot, Mar 5, 2012.

1. One*Shot

One*Shot

привет всем собратьям по оружию,и осиновый кол читерам.вообщем я подумал,раз проблема с читерами очень актуальна,а админы к сожалению пока не могу разом побороть всю нечисть,нужно как то оборонятся самим. а как говориться-предупрежден,значит вооружен. по сколько в теме куда все заливают видео очень много трепа не по делу,то сложно найти ники всех унылых читеров.я предлагаю сюда,а конкретно в мой 1 пост писать ники и кланы явных читеров. я думаю всем будет удобнее зайти и посмотреть все в 1 сообщении,чем листать всю тему в поиске-а считается ли тот или иной игрок читером.

сразу поясню:
    ник-тут все понятно(постараюсь соблюдать алфавитный порядок)
    клан-тоже ясно.нужно,чтобы по клану можно было выявить потенциально читера
    вид по ну тут все ясно.на данный момент известны: вх аим+вх(который как правило включает анти-отдачу)писать буду максимально опасный чит. приоритет:1 аим+вх 2 вх 3 макрос 4 анти-отдача/разброс
    источник-собственно каким образом читер сюда попал. расшифровка:
    ло-личный опыт(не сужу по 1 игре..минимум 4-5 встреч)
    мж-многочисленные жалобы,в том числе начиная с збт
    кч-компания читеров.. например если игрок стабильно играет в паре с читерами,это заставляет задуматься.ярый тому пример-отсосинка,тру нагибатор всея апб+его забаненый дружок геймастер
    в- видео. самый лучший пруф

вообщем начну

игрок: ++++++++++его клан++++++++вид стороннего по++++источник
    пантера---------------------------------аим+вх------------(ло)(мж)
    celt*************rezonans------------аим+вх -----------(мж)(кч)
    hacked----------------------------------аим+вх-------------(мж)(в)
    mad24md*********rezonans------------аим+вх-------------(ло)(мж)(в)(кч)
    salvio************rezonans------------аим+вх-------------(ло)(мж)(в)(кч)

вообщем список будет пополнятся исходя из видео и сообщений в теме про читеров в разделе обт.
    надеюсь мою идею одобрят и поддержат
    как вариант борьбы с читерами- не качайте читы,не опускайтесь до их уровня.лучше плей клав скачайте,и снимайте...даже если читер не получит бан,то хотя бы честные игроки будут знать их в лицо. лично я как правила попадая против читера 1х1 2х2 (ну начиная от 3х3 уже можно и играть) то просто иду покурить,или просто сворачиваю игру чтобы шло время миссии и соответственно читеру придеться больше ждать+ он не получит не фрагов ни "радости от того,какой он тру папко"

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  2. Жидкость для снятия глаз

Жидкость для снятия глаз User

щас салвио прибежит доказывать что ты нуб с но рекойлом.
    такой смешной персонаж, даже не стесняется читерить.

3. One*Shot

One*Shot

я предпочту остаться инкогнито)хотя...я как то писал про него,и раз у него дар ванги,так значит у него и память от бога и он вспомнит когда,где,кого и как он убивал )
    хотя да,он же ванга и даже не зная ника оппонента может определить,что у него есть читы

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  4. BloodyEd

BloodyEd User

я не запоминаю нубочитеров :d а то база могла бы пополниться на 20-25 имён =)

5. НуВыВаще

НуВыВаще User

не мои сладенькие за кого вы меня принимаете?)
    я ж вас всех очень люблю
    1шот пока лично видео не запишешь я буду утверждать что читер ты...имхо пользуешься аимом,вх,спидхаком и всякой лабудой
    докажи что не читер и сними фрапсик на меня

6. _4eRi_

_4eRi_ User

sharque вроде так,обычно этот индивидум засидает в деловом...

7. PafoSS

PafoSS User

почему приоритет так глупо расставлен?
    имхо норекоил самый опасный, так как с ним без любого другого чита можно с осы на 100 метрах точно в цель бить. а макрос страшен только когда он читерски настроен, и то на видео это почти не доказать. только с помощью логов и администрации. так что его тоже в самый конец... плюс спидхака нет в списке. хотя сам по себе спидхак редок и почти безвреден, но всеже. на мой взгляд должно быть так:
    1 -аим+вх, 2 - норекоил, 3 - вх, 4 - спидхак, 5 - макрос.

8. InKoT

InKoT User

кажется, ты себе плохо представляешь, что такое норекоил.

9. PafoSS

PafoSS User

норекоил уменьшает разброс пуль и заставляет их лететь более точно. отлично себе представляю и далеко не я один говорю, что норекоил самый страшный, так как даже без других читов вносит серьезный дисбаланс. могу конечно путать названия. есть норекоил и есть еще как-то. но суть не в этом, а конкретно в 4 пунке, указанном как анти-отдача/разброс, что объединяет и норекоил и второй чит.

10. InKoT

InKoT User

а вот и нет. рекоил- это отдача, а не разлёт пуль. разлет пуль- это сприд. и чит, который заставляет все пули лететь в точку, зовется no-spread. норекоил убирает только отдачу, с чем может справится и пятиклассник, опуская мышку.
    no-spread в апб не работает.

11. PafoSS

PafoSS User

пофиксили? еще пол года назад работал наура.

12. MiniMay

MiniMay User

[video]http://archos.kewego.com/video/ilyrooaf2y1v.html[/video]
    работаед:(

13. InKoT

InKoT User

пофиксили, и очень быстро. манипуляцией с клиентом можно только визуального эффекта добиться, будто пули в точку летят, но на деле ничего не меняется.

14. PafoSS

PafoSS User

вот я тоже знаю, что работает вроде. на увеличение дамага нет чита. а вот на разброс пуль был и работал. как сейчас - не знаю. в прочем утверждать на 100% не буду даже по этому видео, так как знаю, что были мошенники, который продавали конфиг файл, выдавая его за нсприд. и действительно, если заменить в конфиге пару строк, то выглядело будто пули летели в одну точку. но на деле это было не так. возможно данное видео имеет тот же принцип. но раньше носприд работал.

15. Kristiva

Kristiva User

я, кстати, в этом не уверен. на евро были товарищи с shawом, сносящие в секунду на диких дистанциях, здесь бегают н-теки, стреляющие стоя зажимом и пульки одной струйкой в точку летят. хотя может у меня "синдром грека" и я тоже начинаю видеть читы там где их нет.

16. _ezd_

_ezd_ User

для shaw сам не справишься ;) а no-spread работает от части. я так понимаю, они у клиента и сервера несколько разный алгоритм разлета поставили, чтобы не вычислили, но оно все равно работает, это заметно, иначе читеры с аймом зажимом не убивали бы.

17. rpek32

rpek32 User

jocker16 нубо аимбот кч ло(л)

18. One*Shot

One*Shot

ок.я юзаю вх сх дн текстуры аим. считай что для тебя это оффициальное признание

мой ник на этом форуме не разу не был упомянут и в пати с читерами я не состою.

парни,кто там пишет сюда просто ники итп...-не нужно. все рассуждения и домыслы:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=457027&page=32

я просматриваю тему ,анализирую ее и исходя из этого пополняю список. сюда никто не попадет без веских на то причин. если вы хотите,чтобы кто то сюда попал-пожалуйста пруф в тему указаную выше,и если достаточное число пользователей выскажется против данного игрока-он пополнит список

19. One*Shot

One*Shot

пафос про отдачу: ну даже если ты будешь стрелять с осы на 100 метров 1 урон 2 без аима/прямых рук в двигающегося человека попасть на таком расстоянии тяжело.
    я 1.5 года играл в пб,и написал приоритет по аналогии с той игрой.

20. Longtime

Longtime User

ассасинка играл с читаком gamemaster, теперь играет с читаком ki1ler. вот он наш тру честный нагибатор про, который удтверждает что он скилл :)