1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Hand-made

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Mar 5, 2012.

1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

каджый настоящий даэв - не только воин, но и мастер избранного им искусства. кто-то печет наивкуснейшие торты, кто-то расписывает фресками своды дворца, а кто-то кует добротное оружие. а что умеете делать вы? теперь у вас есть возможность похвастаться своими навыками и поделиться опытом с другими даэвами. вы мастер крафта или еще только подмастерье? неважно. этот конкурс подойдет и для опытного эксперта, и для робкого ученика.

что такое hand-made?
    этот термин, в переводе с английского означает – «сделано руками», то есть в категорию такого рода вещей относится все, что сотворили умелые, талантливые руки человека без помощи конвейерного производства. керамика, валяние из шерсти, вышивка и вязание, всевозможные поделки из камня, стекла, полимерной глины, дерева или кожи, мягкая игрушка, настенные панно из природных матриалов, дизайнерские платья и аксессуары – это всё хенд-мейд.

правила:
    • ваша задача - создание предметов своими руками. например, вы можете соорудить фигурку любимого героя или моба aion, аксессуары из игры (серьги или головной убор), броню и оружие, используя при этом любые подручные материалы.
    • сообщение в теме с готовыми работами должно содержать конкурсную работу. незаконченные работы выкладывать запрещено
    • работы, не относящиеся к aion, не принимают участия в конкурсе
    • оценка работ производится экспертным жюри по аналогии с конкурсом фанарта

прием работ:

• все работы принимаются в отдельной теме
    • каждый участник должен указать в описании своей работы:
      -сервер
      -расу
      -никнейм​
    • по желанию к работе можно добавить краткое описание
    • !во избежание недоразумений просьба добавить на вашу работу пометку об авторских правах
    • принимаются только оригинальные работы

объявление победителей и правила начисления призов:

• победители объявляются в течение 14 дней после окончания заданной темы конкурса
    • призы начисляются в течение 14 дней с момента публикации итогов

внимание! призы будут начислены автоматически на персонажей, указанных в описании работ победителей.

приз: один из питомцев на выбор

временные питомцы: тахабата или рудра

костюм скитающегося поэта

особенно талантливых ждет внеконкурсный поощрительный подарок

текущая тема:
    экипировка: часть 1. броня/одежда - c 25 апреля по 25 мая включительно

предстоящие темы:
    экипировка: часть 2. оружие
    украшения: головные уборы, бижутерия

победители этапа со свободной тематикой:
    главный приз
    rlddlck
    sobbi2
    phoenixvt
    алайз
    дикая

поощрительный приз
    tear13
    дитто
    лепра
    gingillone
    mazza
    ♥ olli ♥

как и обещали - внеконкурсный поощрительный подарок. его, за своего дракона, получит rlddlck

победители этапа "экипировка"
    люлия
    quizas

данные победители могут выбрать себе приз из списка, а так же дополнительно получат питомца дракошу.

остальные участники могут выбрать питомца из списка или получить в подарок головной убор скитающегося поэта.

*в качестве награды вы получаете уникальные предметы, но эти предметы впоследствии могут стать доступны в магазине aion другим игрокам. участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с условием, что не будете предьявлять претензий администрации проекта, когда предмет, который вы выиграли, будет добавлен в магазин aion.

Last edited by a moderator: Jun 14, 2012
  2. kertis

kertis User

чем меньше таких вот конкурсов тем больше интерес к игре, лично мое мнение такое нужно прятать под спойлер, сами подобные ивенты.
    этот конкурс похож на жалкое подобие мисс аион, звучит иначе но условия те же.

3. Knelt

Knelt User

питомец таха на 30 дней - о чем еще можно мечтать.... имхо бред какой-то

4. ramzart

ramzart User

боже мой какие же вы жадные, оставили бы уже навсегда пета, тем более он декоративный. боюсь победить в конкурсе, и обделить когото, из петов всеравно самый востребованый красный дьявол...

5. zaorishh

zaorishh User

приз красивый а конкурс не очень (((( скуккатищя ( участвовать не буду

6. Базал1

Базал1 User

хороших критиков гораздо больше чем умных ! молодцы ребята )

7. Overload2

Overload2 User

в магазе будет таха на 30 дней за овер 500 рублей?

8. Ясёнок

Ясёнок User

очень-очень жаль, что тахабата существует только во временном виде - насколько я знаю, иннова действительно не имеет возможности выдать вечного пета >.<

9. kertis

kertis User

кстати, что касается описания и названия.
    я не знаю английского, я смотрю на тему как на инопланетные символы. что такое hand-made? как мне, не знающему английского, играющему на русском официальном сервере айона войдя в эту тему понять о чем она? мало того что название на английском, так нету даже описания что делать ...
    в правилах указано что я могу использовать, но не сказано в теме как это использовать.
    автору незачет.

Rendom, Претория and AsterMil like this.
  10. CAPbBC9PUSI

CAPbBC9PUSI <a href="https://forum.4game.ru/group.php?groupid=

есть ли смысл напрягаться:68:. но может быть что-то сделаю и то не факт.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2012
  11. Ясёнок

Ясёнок User

ну да, керт, придраться-то больше не к чему:lol: ну что могу сказать... у меня есть два варианта ответа:
    первый вариант в твоем стиле "я не я, и хата не моя" - иди английский учи, отсталый ты человек. как можно в современном мире не владеть самым популярным языком хотя бы на базовом уровне, или хотя бы гуглом? кажется, у кого-то просто не хватает мозгов на такое хddd
    второй вариант по существу. но сам знаешь, серьезно тебе отвечать смысла нет вообще, поэтому его я озвучивать не буду, тратить только свое время впустую)

12. Iris

Iris User

в последнее время даже страшно заходить в эту ветку форума - ивенты один жарче другого=)) "слепи печеньку-получи таху!" очень жаль, что брутальный таха разыгрывается в конкурсе домохозяек=/ да и вообще....просто... жаль,что его разыгрывают.

13. Bubl1k

Bubl1k User

мммм, декор пет 30 дней, не уж спасибо

14. kertis

kertis User

почему я должен учить английский на русском официальном сервере? продукт локализован для русского комьюнити, официальный язык русский, почему тогда название конкурсов на английском?

KillHill, Riskее and leo-king-one like this.
  15. AVENCAST13

AVENCAST13 User

из описания конкурса я не понял о чем он, только в самом конце было написано о том, что нужно делать что-то своими руками(

leo-king-one likes this.
  16. Emissar

Emissar User

утомили конкурсы самодеятельности. вроде как не детский сад, чтобы аппликациями заниматься. награда просто смешна. кому нужен временный элемент декора (жадность человека отвечающего за награду за ивент не имеет границ)? и подпишусь перед постами людей, которых возмущает английское название конкурса. мы в россии или где? давайте тогда назвать ивенты по-корейски. игра ведь корейская. будем иероглифы розглядывать.
    вообщем, мое имхо - незачет.

17. Ясёнок

Ясёнок User

в названии используется термин, знакомый и понятный далеко не только тем, кто владеет английским. и это слово, между прочим, активно используется в русском языке, как и многие другие иностранные понятия - оно просто транслитерировано ("хэнд-мэйд").

авенкаст, то же самое для тебя - ты разве не в курсе, что название конкурса само по себе подразумевает рукоделие в любом его виде? людям, далеким от творчества, необязательно читать до конца описание и вообще заходить в тему, т.к. практически любому более или менее образованному человеку по названию и так понятно, что потребуется от участника.

18. Iris

Iris User

в данной конкретной ситуации непонятен мотив использования английских слов,ведь существует аналогичная фраза на русском "сделай сам!" вообще,в последнее время, начинает раздражать тотальная американизация сознания русских людей, наш язык гораздо более богат,нежели скупой американский сленг. когда наши мамы-папы говорили "шузы", "флэт" и т.д. - это было сладкое прикосновение к запретному западу, но сейчас-зачем? да-да....офтоп.

19. Ясёнок

Ясёнок User

это не оффтоп, я в вас поддерживаю даже по этому поводу. но я к тому говорю, что придирки к английскому названию конкурса, связанные с якобы незнанием языка и с тем, что аудитория русская, просто неуместны.
    потому как во-первых, проведение ивентов - вообще не обязанность локализатора и, соответственно, данная деятельность ничем официальным не ограничивается.
    а во-вторых, я уже сказала - термин достаточно популярный, и сложностей с восприятием у среднестатистического человека быть не должно.

20. Фростморн

Фростморн User

ахахаха =) в полку тех самых конкурсов прибыло =) фантазия организаторов поистине безгранична =)