1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кач 49

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Switcheg, 5 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Switcheg

Switcheg User

Симпатии:
    0
    вечер добрый! хотелось бы узнать у более скилованных ) игроков где можно быстро прокачаться в соло ну или в 2 (храм+сумка я сумка) до 50 лвла. сам 49 хочу 50 лвл , но вот незнаю куда лучше всего податься желательно чтоб не сливали акробулки. заранее спасибо

2. d1medRoll

d1medRoll User

Симпатии:
    211
    кач в соло на 49м - это много времени и большие затраты. гораздо проще и дешевле пойти в данж 45-60 и там апнуть 50й.
    ну если интересно, портуетесь на элан и бьете ренегатов(которые перед питом "ослепитель", бочками кличут это место).
    или же в гч на рапторах и козлах.

3. Switcheg

Switcheg User

Симпатии:
    0
    жду еще советов. в основном бегаю с другом храмом +5 45(50) пика. сам с лопухом из коробки 45 дмг более менее. как я понял до 50 реально качнуться только в 45-60 , но туда ходят только по выходным поэтому локи для прокачки 49-50 за 5-10 часов походу нету. и теперь хорошее предложения админам)) как насчет такой локи?)

4. kos4st

kos4st User

Симпатии:
    1
    пока действует инвет. локи вк и гч стой и шлангуй золото многи сейчас фармят.

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    читайте, пожалуйста, раздел для новичков.

Статус темы:
Закрыта.