1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач 49

Discussion in 'Архив' started by Switcheg, Mar 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Switcheg

Switcheg User

вечер добрый! хотелось бы узнать у более скилованных ) игроков где можно быстро прокачаться в соло ну или в 2 (храм+сумка я сумка) до 50 лвла. сам 49 хочу 50 лвл , но вот незнаю куда лучше всего податься желательно чтоб не сливали акробулки. заранее спасибо

2. d1medRoll

d1medRoll User

кач в соло на 49м - это много времени и большие затраты. гораздо проще и дешевле пойти в данж 45-60 и там апнуть 50й.
    ну если интересно, портуетесь на элан и бьете ренегатов(которые перед питом "ослепитель", бочками кличут это место).
    или же в гч на рапторах и козлах.

3. Switcheg

Switcheg User

жду еще советов. в основном бегаю с другом храмом +5 45(50) пика. сам с лопухом из коробки 45 дмг более менее. как я понял до 50 реально качнуться только в 45-60 , но туда ходят только по выходным поэтому локи для прокачки 49-50 за 5-10 часов походу нету. и теперь хорошее предложения админам)) как насчет такой локи?)

4. kos4st

kos4st User

пока действует инвет. локи вк и гч стой и шлангуй золото многи сейчас фармят.

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

читайте, пожалуйста, раздел для новичков.

Thread Status:
Not open for further replies.