1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion не дружит с Пунто Свитчер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зинг., 5 мар 2012.

  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    некоторое время назад заметил странный глюк - иногда (совершенно рандомно) при нажатии любой клавиши на клавиатуре камера резко разворачивается на 180 градусов, ну как при нажатие на колесико мыши. долго не мог понять в чем дело, потом методом научного тыка не выяснил, что проблемы создает пунто свитчер - при его выключении проблемы нет и в помине. ну решил проблему добавлением айона в программы-исключения в пунто и не парился.

    а вот потом переставил винду с хрюши на семерку и, соответственно, переставил пунто на новую версию для вин7. и вот тут то начались проблемы - вернулся старый глюк. испытанное средство не помогает - несмотря что айон.бин и айон.ехе добавлены в исключения в пунто, в айоне все функции пунто все равно работают.

    я конечно понимаю, что это технический раздел айона, а не технический раздел пунто свитчера, но тем не менее может кто-нит сталкивался с такой проблемой и сумел ее как-нить решить?
     
  2. RoadWalker

    RoadWalker User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не думаю что это именно из - за пунто библиотек. попробуйте отключить автопереключение раскладки. у знакомых пользователей на игры стоит автовыключение раскладки, чтобы не щелкало. думаю вам это поможет - попробуйте.
    + от себя лично хочу добавить, что у меня именно так он и настроен.
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    полностью отключать автопереключение раскладки я не хочу - пунто для того и стоит, чтобы это делать. а как отключить автопереключение специально для айона? добавление его в список исключений не помогает - автопереключение в игровом чате все равно работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ну я еще в первом посте написал, что такое сделано

    [​IMG]

    тем не мене все функции пунто в айоне работают. о_о
     
  6. RoadWalker

    RoadWalker User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь, попробуйте айон добавить во все исключения, и как папку, и как окно.
    видимо сама семерка не совсем корректно обрабатывает запросы данной программы.
     
  7. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    увы, это тоже давно сделано: в исключения добавлена папка с айоном, папка с запускатором, и даже во второй вкладке исключений пунто "по заголовку окна" тоже внесены все окна с названием aion

    но чортов пунто все равно работает!!!