1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выбор авто копу

Discussion in 'Сообщество игроков' started by VooDooBar, Mar 6, 2012.

1. VooDooBar

VooDooBar User

вот я накопил 40к наконец-то и уже собрался покупать чардж циско.... но полазив по арввики вспомнил про существование патриота в20 джерико. по хар-кам он лучше,но и открывать чуть дольше и вот встал вопрос - а стоит ли эта машина такого долгого кача в плане связных? или купить чардж и ограничиться им? хотелось бы услышать мнение ”европейцев”. :)

2. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

лучше копи 80к+качай нужного связного и открывай одно-слотовую машину сразу + пихнёшь в багажник ящик с патронами. всё. больше ничего не надо. а какую - на твоё усмотрение. я лично возьму вегас. она и быстрая, и забавная в управлении. все эти заносы и так далее.

p.s. чардж циско медленная.

3. rpek32

rpek32 User

вообще, выбор авто очень сильно зависит от стиля игры. я например всегда играю в команде, а значит мне нужна 4х местная машина на которой можно подвезти товарищей + ко всему она не должна быть картонной( достаточно тяжелой чтобы ее всякая мелочь не расталкивала). поэтому на среднем этапе игры я обычно беру долтон бродвинг. ну а когда открывается нюландер пионер то однозначно его (таранная пластина + 2 нитро это так сладко :)).
    по мне так скорость не играет сильной роли. главное это устойчивость на дороге.
    а циско, ну, я не думаю что она стоит своих денег - слишком картонная имхо.

4. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

чардж циско, для копа, откровеено говоря плоховат. машина убивается на раз любым оружием, да она красивая, и можно сделать её весьма привлекательной. но она не соперник ни вегасу, ни даже бишаде. на начальных парах рекомендовал бы долтон-бродвинг. лично мой выбор двуслотовый ньюландер-пионер, с патронной коробкой и азотом-3 (для меня машина такое оружие как и пистолеты).

5. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

придерживаюсь такого же мнения, и им можно и точку закрыть и проход, а можно и на обочину кое-кого спихнуть, при этом уверенно оставаясь на дороге.

6. VooDooBar

VooDooBar User

ну мне хочется гоночную машину(гон район,если введут и доставка грузов). я конечно понимаю что груз можно и на фургоне привезти,но по себе знаю,что если у противника быстрое авто и контактные грены - фургону хана при любом препятствии перед ним. да и копам дают миссии на расстоянии 400-700м. можно и у гражданских аато отжать,но снижает приоритет + управляемость на джерико хорошая. на нитро я не хочу тратиться (машина быстрая,но подумаю) поэтому и хочу взять 0 слот,а потом 2 слот. (в армасе есть на 3 слота джерико?) и засунуть туда патронку и грузоподъемность/нитро. да и ждать пока открою однослотовую думаю будет неразумно. ну вот приспичило мне гоночную :). да и ради ”лепоты” хочется взять. если есть на 3 слота,то лучше возьму что-нибудь покрепче,а потом за реал куплю. (сколько ~стоит этот г1с в рублях или как там у них в армасе эта денежная ед называется) и цену если есть 3х слотового.

7. rpek32

rpek32 User

ну, тогда возьми патриот вегас. он гораздо веселее в плане управляемости и скорости чем чарж "киска". в приципе это тот же джерико, только похуже :)

8. EonFlux

EonFlux User

что значит "ни даже бишаде"? с чего ты взял что бишада унылая?

9. Hokou

Hokou User

плюсы/минусы вегаса по сравнению с джерико:
    + прочность
    + чуть выше скорость
    + возможность эффективно таранить большинство других автомобилей
    + вегас не очень то просто опрокинуть или перевернуть
    - медленней набирает скорость
    - требует больших навыков для управления чем джерико, ибо его сильней заносит. так же требуются большие навыки для всяких прыжков, ибо есть риск перевернуть автомобиль.
    грузоподъемность - одинаковая, ровно как и количество мест (2).

10. VooDooBar

VooDooBar User

ну про похуже это дааа. хотя если вовремя жать пробел норм машина. а если серьезно? :). и еще - мигалки открываются как детали для авто? или роль копа?

11. Hokou

Hokou User

мигалки за копа :)

12. rpek32

rpek32 User

пробел фигня на самом деле, будет только хуже))) все-таки апб это не нфс-ка в режиме дрифта. по мне так эффективное торможение это кнопка заднего хода :)

качаешь копа открываются мигалки.

13. VooDooBar

VooDooBar User

www.apbrwiki.com/wiki/patriot_v20_jerichowww.apbrwiki.com/wiki/patriot_vegas_g20 скорость одна,а так джерико получше даже о_о

14. rpek32

rpek32 User

top speed у джерико выше

15. Banner

Banner User

сам выбираю между джерико и циской. в циске больше дыр, а у джерико больше скорость. картонные обе, но у джерико хп больше, пока остановился на циске:(

Last edited by a moderator: Mar 6, 2012
  16. rpek32

rpek32 User

ребят вы не забывайте про одну вещь:
    есть начальные машинки: хан вео, калабрии всякие.
    средний класс: бродвинг, патриот т-25, циско.
    и высший класс: джерико (скорость), пионер(танк), и джип (нувыпонели)

джерико заборет по параметрам циско. не особо напрягаясь. лучше потерпеть и купить себе нормальное авто, чем тратить деньги неизвестно на что.
    лично я вообще на пирожковозе (стартовое авто) езжу. до первого бродвинга)))

17. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

ты вообще прежде чем ответ накропать читаешь, что люди пишут? или знаки припинания для тебя мелочь несущественная?

18. *LuBu*

*LuBu* User

мой совет, прокачивай до машины на неск. слотов, будет лучше тебе покупать по стилю езды как говорилось выше

19. VooDooBar

VooDooBar User

www.apbrwiki.com/wiki/charge_cisco для сравнения. короче джерико возьму - что полезнее грузопод или нитро? патронка 3 ячейки жрет вроде? грузопод. поставить можно,но и с нитро весело. (кстати 3 слотовой джерико то нету? и сколько одна ден/ед стоит то в рублях?). и еще читал гайд про перки - что именно делает нитро3 с двигателем? могу ссылку на гайд скинуть.

20. Hokou

Hokou User

ну да, у джерико скорость выше а я ее на вегасе потихоньку все равно догоняю на длине. я сужу по игровому опыту, а не по статам в вики.

3 слотовые автомобили высокого класса обещали ввести с гоночным районом еще на европе.