1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите выбрать класс героя!

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Trafka, Mar 6, 2012.

1. Trafka

Trafka User

посоветуйте кого создать? есть ли баланс классов в р2? люблю играть за лука, но я в сомнениях могут ли они в р2:) буду очень презнателен за советы!
    по поводу выбора серверов уже нашел темы и думаю начать на ева, а вот с выбором класса не нашел:( пока р2 качается надеюсь увидеть ответы:eek:

2. Слэйд

Слэйд User

поиграй сначала призывателем, потом сам решишь какой класс выбрать

Trafka likes this.
  3. Trafka

Trafka User

а почему именно призывателем? он самый не очем?))

4. Polomon

Polomon User

начни призывателем, или рыцарем им легче развиться в игре.
    а так призыв вообще фарм - машина.

Trafka likes this.
  5. Polomon

Polomon User

добавлю:
    рейн самый дамажный класс в р2, но вот нр у него хромает.
    запомни истину, кого бы ты не качал в первой ветке суй все в мр.
    25 нр ничего тебе не даст.
    имхо

Trafka likes this.
  6. Trafka

Trafka User

спасибо, учту) начал я призывом, пока не легко приходится, много чего не понимаю, серебра вообще не хват(
    чет я 12 лвл вкачал и понятия не имею как дальше развиваться, кв нет

Last edited by a moderator: Mar 6, 2012
  7. Ekzotik

Ekzotik User

хм, я бы на твоём месте пошёл бить медведей, обитают около эшборна, с них падают камешки усиления... как вкачаешь 15 уровень, сбегай в эшборн поищи "слуг икрона"
    http://s40.**********/i090/1203/4f/ecb01c491f17.jpg
    бери у них все квесты, и иди себе на гремлинов. (лес гремлинов на карте) после выполнения этого квеста не уходи в эшборн, продвинься чуть на север и убей трёх костоглотов (не шаманов, а обычных). теперь можешь телепортироваться в эшборн, сдавать квесты и получить шлем икрона и орб икрона. используя камни усиления, выбитые с мишек, вточи шлем на +1 а орб на +2.тебе кстати, понадобится скилл мощный удар: рядом со слугами икрона стоит грей верент, возьми у нег квест, мобы для этого квеста обитают перед эшборном, за квест ты получишь две жемчужины, кторые надо сдать стражнику у ворот эшборна. в награду ты получишь кинижку "мощный удар", проучи её. кстати, если ты правильно сделал квесты акры у тебя должна быть книга "призыв гоблина подрывника", в начале игры очень ценный скилл. теперь можно отправится делать доспех: гноллы для квеста обитают в оплоте гноллов, чуть северней эша на карте. как убьёшь тридцать, возвращайся к квестодателю за доспехом икрона, точи его на +1 камешками усиления. дальше тебе предстоит снова бежать на костоглотов, можно использовать ездового дракона. там тебя ждёт сложная задачка: убить 20 костоглотов-шаманов. после её выплнения снова сдавай квест в эшборне, получай перчатки, точи на +1.
    теперь пора заняться плащом. подойди к мастеру перемещения в эшборне, и выбери в диалоге "деревня чёрные земли". на юге деревни, на пляже в порту, также есть слуги икрона, поищи на карте. у них также бери все возможные квесты, но выполни только один: итребление костяных драйдеров. они собственно обитают западнее этих нпс, за пределами города на дороге. убил 10. сдавай квест, точи плащ икрона на +1. далее можно заняться прокачкой персонажа: рядом со слугами икрона стоит нпс фирко, возьми у неё квест. мобы для квеста обитают за северными воротами чёрных земель. после выполнения сия несложного действа, сдай квест и получи следующий. мобы для этого квеста живут в деревне кобольдов, найди это места на карте колфорта, для быстрого перемещения туда используй дракона. далее у тебя есть выбор: либо следовать этой цепочке квестов, либо следоать цепочке эшборнских квестов грея верента.
    прокачавшись на квестах, советую посетить деревню байрон (используй мастера перемещений). там ты найдёшь слуг икрона, которые дадут квест на сферы. выполнив эту цепочку (лучше выполнять с другом, т.к. там есть квесты, сложные для новичка) ты будешь примерно 27 лвла. я бы советовал сделать цепочку квестов, которую ты оставил недоделанной в чёрных землях или эшборне. также прокачатся до 30 уровня помогут квесты нарцисса, стоящего около алхимика в эше, на очки древа. если ты всё ещё не взял тридцатый уровень, советую пойти покачатся в лагерь орков, там падают свитки усиления доспехов и умения. их оставь, в будующем с продажи этих свитков ты купишь себе амуницию.
    советую фармить на орках до конца твоего игрового дня, а на следующий день выполнить заново квесты эшборна на амуницию икрона. на этот раз полученную амуницию точи на +2, а оружие на +3. камни усиления можно выбить с мишек или купить, если бюджет позволяет. если же новая амуниция сломается при проточке, побегай в старой. теперь можно выполнить квесты икрона в чёрных землях - заточить новый плащ, сделать сапоги и бижутерию. сапоги и кольца икрона можно получить в результате выполнения квеста в подземелье нежити, постарайся не заходить далеко вглубь, мобы очень агрессивны. ремень и ожерелье же можно получить раздобыв три пера гарпий, покупаемых у игроков или выбиваемых в гнездовье гарпий. если ты всё ещё не взял 30 уровень, советую идти докачиваться в подземелье нежити, если взял продолжай выполнять цепочку квестов, начинающихся со сфер икрона. уровни, которых тебе не хватает по квестам докачивай в подземелье нежити. ну а закончив цепочку и став 37 уровнем, я бы почитал вот эту темку:https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362174 , она поможет тебе накопить денег на стальные конечности. дальше сам будешь думать что для тебя лучше, если будут вопросы пиши тут или в лс на форуме. если помог, ставь спасибку)

Trafka likes this.
  8. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

перенесла.

9. Trafka

Trafka User

ekzotik, спасибо тебе при большое)

10. Ekzotik

Ekzotik User

рад помочь) если вопросы - пиши в лс тут)

11. Dear John

Dear John User

игра не особо квестовая, тут больше мободроч. вернее не больше, а мободроч.
    так что запасись набором фильмов и терпения.
    на 35 у тебя появиться возможность использовать тотем жизни, очень хорошо поможет на фарме, но к более высоким уровням его полезность очень падает.

за свой опыт в р2, я частенько улетал в город на 10-30хп, так что эти 25хп могут спасти жизнь.
    если персонаж не мега проседает по мп, можно спокойно кидать в хп.

Trafka likes this.
  12. Ekzotik

Ekzotik User

кидать в хп можно на мой взгляд только призыву, ибо мп у него и так выше крыши, а лишние 8 регена хп добавят к тотему эффекта.
    и насчёт тп... если я вижу что противник сильнее я тп, если мы равны я тп на 100 хп, ибо если кто-то подассистит врагу я сложусь)

Last edited by a moderator: Mar 9, 2012
  13. Trafka

Trafka User

хорошо) спс

14. Капитан_Ликанов

Капитан_Ликанов User

ещё легко играть за рейнджера, даже интереснее, фармить тоже удобно, из-за высокого дамага, и шмот дешевый кроме колец.
    как раз рейнджер это и есть лукарь, с него как и призывателем тоже лучше начать, качаться лучше

15. Night-hack

Night-hack User

да ваще раскачаться можно любым классом, я ваще танком начинал, ток сумом проще в начале)

16. WaNNa BatL

WaNNa BatL User

я начинал сином потом играл танком щас опять на сине, в этой игре главное пвп, а фармить каждым персом можно, набрал хил и сиди пока они не закончатся)))

17. артур помогите с R2

артур помогите с R2

начинай с сума!

18. Igarexa

Igarexa

нравится рейн так им и играй.

19. Axus

Axus

в настоящий момент играю за рейна - за свой любимый класс. мне пришлось его прокачивать с нуля, и не сказал бы что его сложнее развивать, чем призывателя. тут все зависит от личного вкуса: сума спасает тотем жизни, который на относительно слабых локациях экономит зелья здоровья, рейнджер может использовать все прелести дистанционной атаки, также фармя и качаясь без баночек. пробуйте, играйте, спрашивайте и все получится.
    p.s. по поводу личного древа: вот так я прокачал свое и пока что ни разу не замечал недостатка мр.