1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отсоединение от сервера

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by MisterMedved, Mar 6, 2012.

1. MisterMedved

MisterMedved User

я извиняюсь если был ответ на такого рода вопрос,но видимо я не нашел...суть в том,что после захода в игру и выбора район..когда с точки респа выходишь в город через какое то время происходит отсоединение от сервера,и так каждый раз. игру переустанавливал не помогла.

помогите,подскажите :(

2. n1ce™

n1ce™ User

проблема актуальна.

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

сегодня появилась?

4. MisterMedved

MisterMedved User

да сегодня,до этого ниразу не отсоединяло...:(

5. MisterMedved

MisterMedved User

я извиняюсь..но у меня проблема осталась актуальной. игру перестанавливал,на читы проверял,антивир отключал. дисконекты продолжаются.... :(

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

попробуйте снять с папки с игрой атрибут только чтение, и сделать полную проверку

7. MisterMedved

MisterMedved User

попробовал, не помогло..

8. gvozdoder4

gvozdoder4 User

такая же проблема появилась только вчера... все методы перепробовал не помогает... не чтение, не чистка куки кеша и реестра...
    хотелось бы узнать когда будет решена эта проблема чтобы особо не дергаться в сторону игры.

9. mr*Sсhmidt

mr*Sсhmidt User

тебе ещё повезло я сёдня скачал даже зайти не могу. при входе в район вылетает!

10. MisterMedved

MisterMedved User

не знаю как насчет повезло..больше 5-6 минут при входе на сервер,не задерживаюсь..по сути делал всё,включал\выключал инет,переустанавливал игру,делал как было в инструкциях...кароче хз..может из за того что во время отладки я был в игре и меня вышебло,что то повредилось..=\ печаль совсем :(

11. MisterMedved

MisterMedved User

проблема до сих пор актуальна..сама собой не решилась...жду ответа или подсказки :(

12. PsychodelicK

PsychodelicK User

я заметил у многих эта фигня с 6го числа началась =/ я уже нехнаю чо делать,ща винду переустановить попробую

13. Skamik

Skamik User

вот нашел на форуме, заходил пока что один раз, вылетов не было:
    1)для начала отключить брандмауэр ссылка: http://cdn.inn.ru/support/support/brand.zip
    2)запустите internet explorer, выберите в меню "сервис" пункт "свойства обозревателя" и откройте вкладку "подключения", а затем выберите "параметры локальной сети". во вкладке "прокси-сервер" уберите флажок "использовать прокси-сервер для локальных подключений".(честно говоря я этого пункта не нашел, я его не сделал, но все было норм без него).
    3)запустите internet explorer, удостоверьтесь, что в меню "файл" отключен пункт "работать автономно". галочки рядом с этим пунктом быть не должно.
    4)удалите и вновь загрузите запускатор, обновите апб(а точнее удалите файлы в игре:1)clientfiles-в корне игры 2)полностью папку binaries 3)заходим в папку apbgame и в ней удаляем сonfig и logs.
    5)теперь должно работать. отписываемся.

Last edited by a moderator: Mar 9, 2012