1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Joker Carabine

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by JuGrass, Mar 6, 2012.

1. JuGrass

JuGrass User

собственно говоря, я активный юзатель данного девайса , и когда игра идет против более менее про игроков, то меня он местами раздражает: издалека попасть сложно, вблизи скорострельности и урона мало и дробовик или оса ее перебивает.
    подскажите пожалуйста, как стоит играть с ним и какие перки ставить,чтобы эффективней играть.
    написал здесь, так как не знал куда:)

2. VooDooBar

VooDooBar User

купи обейю или ту же осу. у джокера мало плюсов - оружие хорошо вблизи (и то если выстрелил первым) и на средних дистанциях. но если приспичило то сразу говорю - нужно либо оооочень много бегать,либо очень долго ждать. никогда не лезь с ним вперед - перестреляет оса или снимет снайпер. если держите точку (отряд) - обходи противников со спины,но стрелять нужно близко,сидя и обязательно за укрытием (промахнешься, противник успел спрятаться,а другие тебя заметили и открыли огонь - фиг отстреляешься). также неплохое оружие для обороны - засел сверху,за стенкой,но чтобы можно было резко выскочить и открыть огонь по противнику. про перки честно не знаю - я покупаю пулеметы/снайперки/дробовики и пистолеты - на первые три оружия ставлю ”ум времени на подготовку оружия” а пистолеты вообще чистые беру,тк куплю аст или колби но уже с перками (связных долго качать). ну поставь точность -”близорукий” или что-то в этом роде. при стрельбе из машины экономь патроны - стреляй одиночными,но точно или добивай за своими - патроны быстро улетают. если умело обращаться и осу и дробь перестреляешь - утром скрины залью где я с ним бегал. но сразу говорю - либо оттачивай мастерство либо забрасывай оружие - оно только в умелых руках норм. при стрельбе вверх стрельба одиночными и только тогда когда вероятность попадания 100%.(попасть вверх сложно,перезарядка долговата,магазин пустеет быстро). при стрельбе вниз - положение сидя и стрелять как можно точнее и быстрее,чтобы не дать противнику убежать/спрятаться. ну как то так,б что-то еще добавлю. но советую оружие сменить...
    обещаные скрины
    - ну вот,тут я тупо кемпил и ждал пока противники подойдут,оружие ну очень сложное в оброщении - читай пост и тренируйся.

Last edited by a moderator: Mar 7, 2012
  3. MiniMay

MiniMay User

джокер перебить ну очень сложно)
    даже с дроби..
    з.ы на евро карабин стал какашкой..дикий разлет при прицеле чоть ли ни 10х10 см:d(именю введу пустой без перков)
    ставить в него нужно 3й скорострел и орлинный глаз.

4. SergeOvD

SergeOvD User

ты шо вася джокер тащит!!!

5. Syreka

Syreka User

противники как то не сильно впечатлили. а вообще некоторые с джокера бывает очень сильно сносят. все дело скорее всего в руках.. ну или читах=d

6. Vandor

Vandor User

против бронзы и рогатка тащит =р

7. JuGrass

JuGrass User

за советы спасибо.
    voodoobar мне с ним не особо сложно играть и фраги набивать, но я просто не могу приспособиться к разлету.
    а вспомогательное не посоветуете?

8. xTIGOz

xTIGOz User

любой из кольтов (акт или колби)

9. Redial

Redial User

с обиром 16 на 0 делал и что?)))

10. Redial

Redial User

вчера попал 1 на 1 я с обиром против меня джокер ранги были одинаковые. 9\1 он меня даже перестрелять не мог...
    не спорю бывают злые макросники которые как со стара шмаляют.

11. xTIGOz

xTIGOz User

я не зря рекомендовал в качестве 2 оружия кольт.
    пара выстрелов с кольта + добить с джокера, если встреча с калашем/обейей/обиром. (при этом варианте нужно сократить дистанцию)
    при чем здесь ранги...лол
    под начальным рангом, может вполне оказаться 195 голд с евро.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2012
  12. Noob4ever

Noob4ever User

18/10?
    я делал 24/3 =/

13. VooDooBar

VooDooBar User

с осой вчера,когда куча т была, 25/2, и сегодня был випом с 5 репы и было 32/2 :lol: не люблю я чет его...не мое...

Last edited by a moderator: Mar 21, 2012
  14. rugby

rugby User

автор темы значит ты просто не очень умееш с карабином играть,на ближней я могу легко перестрелять дробь и осу и на дальней если одиночными стрелять то норм,на дальней ты значит просто стреляеш быстро как и на ближней

15. HellVortex

HellVortex User

джокер отличная пуха, на ближних может перестрелять осу и дробь, на средних обиры и обеи без вопросов, а на дальних я достаю валеру и даже снайперов сношу -)

16. rugby

rugby User

зачем бегать в тылу своих? когда карабин универсальное оружие и если хорошо играеш можно перестрелять все оружия,ну кроме базуки:d

17. VooDooBar

VooDooBar User

если я куплю пистолет колби (еще чуток осталось :) ),то у меня будет хорошая огневая мощь на близких дистанциях (оса) и на средних/дальних. так что - кому что.

18. Brener

Brener User

считаю связку колби рса+нфас убер. с огневой мощью нфаса в узком пространстве бесполезно спорить, единственный минус - маленький магазин. но удается за один магазин завалить до 4х противников, если они стоят рядом с друг другом, никакой дроб или оса не могут нфас перестрелять вблизи.

19. Noob4ever

Noob4ever User

гыы)
    задротик)

20. VooDooBar

VooDooBar User

ты уверен? я и сильвирадо обычной осой перестреливал и нфасы твои. он вверх отдает сильно. снайперу то конечно норм,но осеру... колби рулит :)
    относительно задротика - 3 раза патроны полностью офф! хорошо что хоть мои рядом шастали с патронками. мало того что я вип,дак еще и 5 звезд :). в итоге,когда миссия кончиласть и мои уже никак не могли помочь,тупо встал на край крыши,дождался пока залезут кримы,кинул фугасы и полетел... зато фан и счет большой :). жаль не засчитывается фраг,при убийстве крима не с миссии :). интересно,кто нить с форума при этом присутствовал? :lol: