1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ismaia, 6 мар 2012.

  1. SilverShark

    SilverShark User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    донатом игра портится когда сами гмы начинают продовать статы и рисовать героев и продовать то что игровым путем не достать и влияет на баланс самой игры . остальное имхо бред а продажа между игроками так это вообще не донат.
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    согласна с тем, что в айоне доната мало и он мало что решает. официально донат - вообще только петы да шкурки. ну еще свитки отката данжей. 2 раза сходить в араку - не ахти какое преимущество (да и стоит копейки, если уж покупать). перелив платины в 3.0 стал почти неактуален из-за смешных шансов обмена на мифрил, а в новых зонах перелив невозможен. покупать кинары у барыг - ок, мне писали в личку вчера - 10р/лям. ну даже если тебе не жалко 10к рублей, купишь себе ярд кинар, ну и что, на этот ярд можно даже 55 пушку на 15 не точнуть. ап все равно крабить надо, даже если купить себе какого-нибудь офера и по капу ап в час с него снимать, все равно долго.
     
  3. doker74

    doker74 User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играть думаю стоит игра интерестна большим миром хотя лично на мой взгляд проигрует pw в некоторых моментах но во многом лучше него проше по игре по управлению чем age of konan не скажу ничего насчет рифта не играл но у этой конторы это лучшая игра и уж точно не самая плохая играй не ошибешся

    ps жаль только что тех поддержка филонит за 9 дней даже в очередь не поставили
     
  4. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    думаю стоит, но вам решать же
     
  5. Belragh

    Belragh User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    господа, прощу прощения. взор мой пал на айон, но я так и не понял, а тут нет пве серверов? по образу и подобию как в вов, ек2 и тд? я старый больной человек, играю уже 16 лет в онлайны, и давно уже не признаю пвп, даже дуэли не устраиваю. может я и извращенец, но меня прельщает именно пве, где нет free pvp. пвп тут принудительное?
     
  6. Belragh

    Belragh User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в добавок хочу сказать, что от нечего делать (отдыхал полгода от ру офа вов) перепробовал разные корейско-китайско-нонемовые игры. отврат полный, не понимаю, как в это вообще можно играть. слышал много тёплых слов о айоне, вот и появилась мысль попробовать. но поскольку признаю только официальные сервера, то что бы начать играть - надо сначала собрать побольще информации. вов пока что вне политики и вне конкуренции, но всё когда-то надоедает и приедается....и ведь это очевидно, что игры, которая нравится всем просто не существует, у каждой есть своя изюминка. каждому- свое
     
  7. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    никуда не нужно заходить:кто вам мешает использовать горячие клавиши?
     
  8. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    пве серверов нет, но при желании можно крабить (привыкайте к слову) от 1 до 60 уровня, не сталкиваясь (в смысле войны) с противоположной расой. через неделю-две введут канал-сервер для новичков, где нет никакого пвп, для вас это тоже плюс, там с 1 до 45 лвл никто не будет мешать. дальше, конечно, возможны столкновения с другой фракцией, но это так или иначе заложено в концепции игры. к слову, не смотря на возможность принципиальной игры только в пве, далее само собой напрашивается обращать внимание на рвр (пвп) составляющую. хотя, конечно, в последнем апдейте 3.0, а именно, в промежутке уровней 56-60 упор сделан именно на пве. сравнивать по качеству исполнения с вовом не могу, так как в него не играл.
     
    Belragh нравится это.
  9. Belragh

    Belragh User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за исчерпывающий ответ. в вов все очень просто реализовано - если сервер пве, то участвовать в пвп сражениях можно только добровольно, те же арены, рейтинговые поля боя, захваты и прочее. режим пвп вы можете включать и выключать сами в любой момент, но если вы вторглись на чужую территорию или повесили бафф, подлечили или еще что-то сделали подобное с игроком своей фракции, который находится в режиме пвп, то флаг вешается автоматически, сроком на 5 минут (после этого можете его снять). т.е. режим пвп/пве там переключаемый. на мой взгляд это очень удобно.

    willmore, а подскажите, как можно при желании крабить (на самом деле краб - это международный термин и также применяется в любой мморпг ))) до 60-го уровня? насколько я слышал, что уже начиная с 20-го ранка, во втором городе (не помню название) ты начинаешь делать квесты и там очень часто прибегают теже асмодиане и начинают резать всё, что шевелится...причем уровня 40, т.е. отпор достойный ты не дашь...
     
  10. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    я не willmore, но попробую ответить.
    элтенен.
    сведения эти несколько устаревшие ))
    кроме того в данной локации очень много квестов общества арахны (наставничество). так что без поддержки вы не останетесь.
     
  11. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    нет, в айоне враг из противоположной фракции - всегда враг, и его можно и нужно атаковать.
    вернее так было до недавнего времени =) 56+ локации - это зоны свободные от пвп, и асмо и няхи теперь качаются бок о бок =_= за исключением специальных пвп-зон, где можно по-старинке шатать труба противнику =)

    системы флагов нет, пк нет.
    зоны полностью закрытые для врага - есть. почти во все (но таки не во все) данжи можно добраться совершенно безопасно.

    когда-то так и было - на каче всегда можно было внезапно огрести. потом ввели дэбаф для 20-40 локи, который свел на нет опасность умереть от ганкера. сейчас дэбафов нет, но будет сервер новичков.
     
  12. SilverShark

    SilverShark User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да крабить конечно всю жизнь фармили теперь будем крабинить +)) дет сад ей богу
     
  13. zatopakt

    zatopakt User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    8
    если не лезть в бездну, до 40 и после 45 уровня игра проходит в чисто пве локациях. да, 40-45 лвл приходится набивать в локации, где предусмотрено пвп. но, во-первых, пве-игрок ничего не теряет, погибая от рук другого игрока. во-вторых, игрокам вражеской фракции не очень выгодно убивать персонажа с нулём ап, очень часто "ганкеры" будут просто проходить мимо. в третьих, при желании можно вообще добрать нужные уровни на гринде в тех же пве-локациях. в четвёртых, для игроков (37)40-44 уровней существуют аж целых два соло-данжа, специально предназначенных для быстрой раскачки. в пятых, с введением сервера для новичков можно будет прокачаться до 60 лвл, ни разу не подравшись с игроком вражеской фракции, т.е. в 100% пве режиме. короче говоря, для пве-игрока созданы максимально комфортные условия. и "огребать люлей" он будет только если сознательно высунется в пвп-зону.
     
  14. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    на вкус и цвет......
    начинала играть с релиза..пару раз уходила ..отдыхала..одним глазом смотрела на другие игры..но айон пока что еще не одна не переплюнула, но это лично мое мнение.
    пока что то меняется, добавляется(локи, шмот, данжи) игра будет жить, народу сейчас тут куча..одеться не состовляет большого труда(если ты не лентяй и не привык сидеть на чужой шее).
    есть в игре конечно совершенно ненужные моменты(добавления)- типо домов ..но на это можно не обращать внимания и жить дальше, занимаясь тем, что тебе по душе.
    попробовать всегда можно, не понравится, всегда можно уйти, 300р за месяц игры это не такая уж и большая плата.
     
  15. Виктор.Т

    Виктор.Т User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    ну rfo убили тем что на корее от него недавно отказались + не решали многие проблемы.
    в теру свалит мало, она сфейлилась по полной даже в корее, а аион нет.
    что плохого в тере, как у частник збт скажу её динамика, не интересный мир, пве, и пвп. унылая гриндилка + локализация пока не планируется. и россия не входит в европейскую часть теры. а это значит будут баны по ip

    что касается gw2 идея хорошая но опять же не каждому понравится что игра по ф2п, во вторых не каждому понравится что игра состоит как створ их историй но при этом русская локализация не планируется.
    + задумка пвп не каждому по душе то что враг не видит ника того кого хочет побить)
    тоесть все ноунеймы=) на бг.
    да и не всем понравится концепция что на арене все получают все умения и шмот не смотря даже на 1 лвл, которые после выхода с арены естественно исчезает)

    bs может лишь составить часть конкуренции аиону, и локализация будет, и пвп, но не будет домиков и крабства=)

    так что касается) rf и аиона.

    не смотря на рвр. в rf-online мотивация бить врагов вражеской рассы значительно больше, всё таки в аионе замки это не чв. чв выгодней.
    также нету тут пк.
    что касается гриндилки и прокачки, то тут приятней аион.
    ни каких тебе pt и распределений очков, ни каких прокачек анимусов))) а пэт растёт вместе с тобой))
    + красивая графика, + физика. интересный сюжет, приятные видео заставки)

    нету премов в ру версии аиона. тут есть подписка, она обязательно, а дальше остальную фигню ты можешь приобрести из шопа) но в отличии от rf шоп не имеет боевого снаряжения. а так свитки экспы, питомцы)) итд)

    один минус в аионе всё таки есть) здесь нельзя сменить выбранную специализацию).

    что касается классов.

    имба классы.

    волшебник,
    см
    гладиатор
    целитель

    в умелых руках за искл волшебника, и сма творят чудеса.
    волшебник и см в умелых это вообще передвижной ад.