1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нормально ли ,я одет и что изменить?

Discussion in 'Призыватель' started by .:AViATOR:., Mar 6, 2012.

1. .:AViATOR:.

.:AViATOR:. User

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну для начала неплохо думаю...но призыв лучше продать и купить гай +5 и сталь +3... хватить должно по идее

3. 3HaTok

3HaTok User

не бери гайку +5 лучше зефирку +5 махни на призыв +5 и как раз стальку +3 воьмшь.а вобще сум не должен домажить так что фарми на суме качай мага или танка

4. Ekzotik

Ekzotik User

всё нормально, призыв +5 норм пуха что в пве что в пвп, кто бы там какахами не кидался в это фиолетовое чудо) фарми сначала на руху 1+2 (точность призыву не оч нужна, сам так бегал), потом на дэфку 2+1, мастерку 2+2. далее сталь до 3 апаешь и ремень до стекла, крылья +4 покупаешь. призыв хорош мощным гопником-подрывником и мощным книжным критом.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы орб охотника+9 взял, он на фарме лучше зефира+6, и поменял бы его только на гай+7)

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

на фарме 5 гай получше 5 зефа будет из за отравы окда?да и если уж на то пошло то лучше 6 гай взять.

7. Night-hack

Night-hack User

у одного тут нубопуха+9 лучше зефа+6 у другого гай+5 лучше зефа+5, хоть на фарме хоть в пвп зеф серавно вырулит

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

гай+5 хуже зефира+5, а вот нубопуха+9 лучше зефира на фарме (только не критует), в пвп ясен пень хуже даже зефа+4

9. Night-hack

Night-hack User

ну хз, я бы серавно взял зеф+6, несказал бы что плохо на фарме, и в пвп более менее хоть

10. FieD1eZ

FieD1eZ User

орб +5 не плохо, но исходя из своего опыта, призывка как орб не очень. по крайней мере я тестировал орбы: призыв +4, гай +4, зеф +4 и юпитер +4... орб призывателя был самым плохим по показателю дамага, но все эти орбы не стояли рядом с красным икроном - он сильнее всех этих перечисленных +4 орбов, хоть и не точится (на счет лучше ли +5 пух не знаю).
    в кольцах лучше меня одет) может поможет чем-то моя, на данный момент: http://r2mp.ru/img/xymnox/0/newstyle.png