1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нет доступа к аккаунту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DoberXXX, 6 мар 2012.

  1. DoberXXX

    DoberXXX User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема с входом в игру связаная с тем, что в указанный ранее почтовый ящик, куда отправляются ссылки для активации после указания моб.тел. я зайти не могу. соответсятвенно не могу активировать вход в игру. попробовал изменить почту, чтобы получить на новый адрес сообщение, но так же запрос для активации присылается на старый адрес. подскажите плз как решить данную ситуацию. заранее спс.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    два варианта решения вопроса - либо обратиться в службу поддержки почтового сервиса и вернуть себе доступ к старой почте, либо обратиться в нашу поддержку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234 с просьбой сменить почтовый адрес на аккаунте.
     
    DoberXXX нравится это.
  3. DoberXXX

    DoberXXX User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. обратился в вашу службу поддержки надеюсь вопрос решится.