1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флейм, AngelRay

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kertis, 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

kertis User

Симпатии:
    716
    ранее в разделе было про лояльность к флуду и флейму, в объявлениях модераторов раздела и это удалили.
    помимо того в посте вопрос к создателю темы, на вопрос он ответил уже в игре, т.к. тут ему влепили ро.
    по какой причине мне выдали 3 балла?
    и почему поправки в правилах сначало пишут потом удаляют без каких либо предупреждений?

DARKVERIN нравится это.
  2. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

Симпатии:
    76
    уважаемый пользователь, у нас игровой форум и обсуждение на нем, как выражаются в теме "медицинских терминов", типа сперма, не приветствуется. а тем более обсуждение, кто и почему является девственником. еще более не приветствуется это обсуждение по отношению к модератору, пытаясь его таким образом сагрить. поэтому 3 балла за флейм вы получили вполне заслуженно.

3. kertis

kertis User

Симпатии:
    716
    то что разноцветные на форуме на 10 планок выше любого пользователя это я знаю, так же как и не распространение на них большей части правил. автор темы не правильно обосновал точку зрения, и слово сперма не является исключительно медицинским термином, обычное слово.
    агр, это когда я бы сказал "да ангелрей девственник поэтому и избавляется от таких слов", а тут я параллельно с основным мотивом поста поделился прочитанным с автором, тем, что описывает происходящее в теме.

касаемо игровой форум я думаю стоит удалить, почему тогда остальные 80% тем на игровом то форуме не трогали?

Статус темы:
Закрыта.