1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флейм, AngelRay

Discussion in 'Архив обращений' started by kertis, Mar 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kertis

kertis User

ранее в разделе было про лояльность к флуду и флейму, в объявлениях модераторов раздела и это удалили.
    помимо того в посте вопрос к создателю темы, на вопрос он ответил уже в игре, т.к. тут ему влепили ро.
    по какой причине мне выдали 3 балла?
    и почему поправки в правилах сначало пишут потом удаляют без каких либо предупреждений?

DARKVERIN likes this.
  2. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

уважаемый пользователь, у нас игровой форум и обсуждение на нем, как выражаются в теме "медицинских терминов", типа сперма, не приветствуется. а тем более обсуждение, кто и почему является девственником. еще более не приветствуется это обсуждение по отношению к модератору, пытаясь его таким образом сагрить. поэтому 3 балла за флейм вы получили вполне заслуженно.

3. kertis

kertis User

то что разноцветные на форуме на 10 планок выше любого пользователя это я знаю, так же как и не распространение на них большей части правил. автор темы не правильно обосновал точку зрения, и слово сперма не является исключительно медицинским термином, обычное слово.
    агр, это когда я бы сказал "да ангелрей девственник поэтому и избавляется от таких слов", а тут я параллельно с основным мотивом поста поделился прочитанным с автором, тем, что описывает происходящее в теме.

касаемо игровой форум я думаю стоит удалить, почему тогда остальные 80% тем на игровом то форуме не трогали?

Thread Status:
Not open for further replies.