1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по рейну.

Discussion in 'Рейнджер' started by корон, Mar 7, 2012.

1. корон

корон User

здрасте.
    вобшем есть рейн на юпе 42 лвл , одел его так : ворон +4 , сталь +2 , кримс +4 , плащь деф +1 , свет ловки и стекло , сферы возьму икрона . уложился в 12кк .
    подскажите что поменять или оставить как есть?
    где комфортно будет фарм ( будет морф принцески )?
    да и ещё мне многие говорили что как улутшели скил "ловкий воин" рейна лутше одевать на уклон , эт правда ?
    зарание спасибо.

2. Ekzotik

Ekzotik User

здравствуй. кримсон лучше поменять на доспех красный икрон, или на кольчужку +3 если уже сделал. комфротно будешь себя чувствовать в тп3, бчд 2, лж 1. хилок же придётся попить на слаадах, тп4, бчд 4, лж2, но и дроп оттуда этого стоит. рейнов действительно улучшили как уклонистов, но мне кажется на уклон надо одеваться минимум с уровня 100кк и минимум 50 ловки. фармить тебе надо на второе свет кольцо, плащ кстати тоже заменить на красный икрон, потом фармить на ворону\гном +5, далее на сферу рухи 1+2, дэфа 2+0, мастерку 2+0, мп хп 3+0. советую взять прем. тогда думаю уложишься нафармить на всё это за месяц, да ещё и докачаться до 55 и взять белый мифрил.

корон likes this.
  3. корон

корон User

а как качать древо лутше на дамаг ? дают ли штонибудь ловушки ? помогает ли улутшенная замедлялка ? и стоит ли качать мощный выстрер ?
    в древе рейна совсем не разбираюсь(

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ловушки лучше не качать, если у тебя плаща инвиза нет. экзотик все правильно написал, но пуху нужно+5, желательно охотку старую+5 или ту же ворону+5, а еще лучше охот лук +9, он будет значительно лучше на фарме. кстати дроп в тп 4 мне никогда не нравился) по мимо бчд 2 можно еще посидеть на гидрах в эгире 1.
    независимо от того, как ты хочешь одевать рейна, начинать нужно со стали+2, потом+3 (+4 кольч дает только поглот, а сталь+3 дает уклон, разница не заметна, но сталь дешевле и легче купить/продать), дальше сталь+4 или кольч+5 (но все таки я любитель стали, т.к. там разница заметна, но кто-то носит кольч). хорошо себя кольчуга начинает показывать при заточке +7, там уже сложный вопрос, что выбрать +6 сталь или кольч, над которым не один рейн долгое время ломал голову)

Last edited by a moderator: Mar 7, 2012
    корон likes this.
  5. Ekzotik

Ekzotik User

вот как у меня в своё время стояло: http://i068.**********/1203/ce/098b65287fd0.jpg
    это максимальный дамаг + огненная стрела, остальное в уклон и точность.
    ловушки обнаружают врага, при этом отнимая хп и замедляя его. мне кажется они бесполезны, максимум можно отказать себе в огненной стреле и прокачать первую ловушку, но имхо она того не стоит. что касается замедлялки, не стоит она своих очков, дамаг в любом случае лучше... то же самое касается и остальных скилов такого типа: усиление ловкого воина, усиление скорострельности

6. корон

корон User

а ог стрела полезный скил ? и почему он лутше первой ловушки что он даёт в пвп ?

7. IamFrost

IamFrost User

может объяснит кто, почему все качают рейна на мп, ведь у него хп мало, а дерево ги всегда на мп? и почему в общем дереве 2 очка на инту а не на домаг?

8. Ekzotik

Ekzotik User

огненная стрела это своеобразный яд) он сносит какое-то кол-во хп в секунду. практически уничтожает эффект хилкоглотания.

25 хп тебе ничего особенного не дадут, а реген хп у рейна заменят уклон) а мп этому классу катастрофически не хватает, так что 25 мп и +8 к регену это шикарно...

корон and IamFrost like this.
  9. IamFrost

IamFrost User

спс. а что скажешь про 2 очка на инту. разве не "сила есть-ума не надо"?)) или это не про рейна?

10. Ekzotik

Ekzotik User

извини, не дочитал первое сообщение) 2 силы рейну дадут немного веса и мизерную циферку хп, если вообще что-то дадут, а инта даст немножко мп и реген если в кратность попасть) меня больше устраивает второе, ибо как ни крути у рейна мало хп, лучше уж пусть на криты побольше маны будет.

11. Axus

Axus

ну допустим качают многие, но далеко не все. я качал нр, так как мне этот стат как рейнджеру более важен, чем мана. не буду вступать в споры о полезности мр, тут все индивидуально. что же касается древа... опять дело вкуса. для себя выбрал такой вариант с максимально изученными умениями на дамаг и точность + скил ловушки 1 уровня... мелочь а приятно.