1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по рейну.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем корон, 7 мар 2012.

1. корон

корон User

Симпатии:
    0
    здрасте.
    вобшем есть рейн на юпе 42 лвл , одел его так : ворон +4 , сталь +2 , кримс +4 , плащь деф +1 , свет ловки и стекло , сферы возьму икрона . уложился в 12кк .
    подскажите что поменять или оставить как есть?
    где комфортно будет фарм ( будет морф принцески )?
    да и ещё мне многие говорили что как улутшели скил "ловкий воин" рейна лутше одевать на уклон , эт правда ?
    зарание спасибо.

2. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    здравствуй. кримсон лучше поменять на доспех красный икрон, или на кольчужку +3 если уже сделал. комфротно будешь себя чувствовать в тп3, бчд 2, лж 1. хилок же придётся попить на слаадах, тп4, бчд 4, лж2, но и дроп оттуда этого стоит. рейнов действительно улучшили как уклонистов, но мне кажется на уклон надо одеваться минимум с уровня 100кк и минимум 50 ловки. фармить тебе надо на второе свет кольцо, плащ кстати тоже заменить на красный икрон, потом фармить на ворону\гном +5, далее на сферу рухи 1+2, дэфа 2+0, мастерку 2+0, мп хп 3+0. советую взять прем. тогда думаю уложишься нафармить на всё это за месяц, да ещё и докачаться до 55 и взять белый мифрил.

корон нравится это.
  3. корон

корон User

Симпатии:
    0
    а как качать древо лутше на дамаг ? дают ли штонибудь ловушки ? помогает ли улутшенная замедлялка ? и стоит ли качать мощный выстрер ?
    в древе рейна совсем не разбираюсь(

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    ловушки лучше не качать, если у тебя плаща инвиза нет. экзотик все правильно написал, но пуху нужно+5, желательно охотку старую+5 или ту же ворону+5, а еще лучше охот лук +9, он будет значительно лучше на фарме. кстати дроп в тп 4 мне никогда не нравился) по мимо бчд 2 можно еще посидеть на гидрах в эгире 1.
    независимо от того, как ты хочешь одевать рейна, начинать нужно со стали+2, потом+3 (+4 кольч дает только поглот, а сталь+3 дает уклон, разница не заметна, но сталь дешевле и легче купить/продать), дальше сталь+4 или кольч+5 (но все таки я любитель стали, т.к. там разница заметна, но кто-то носит кольч). хорошо себя кольчуга начинает показывать при заточке +7, там уже сложный вопрос, что выбрать +6 сталь или кольч, над которым не один рейн долгое время ломал голову)

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
    корон нравится это.
  5. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    вот как у меня в своё время стояло: http://i068.**********/1203/ce/098b65287fd0.jpg
    это максимальный дамаг + огненная стрела, остальное в уклон и точность.
    ловушки обнаружают врага, при этом отнимая хп и замедляя его. мне кажется они бесполезны, максимум можно отказать себе в огненной стреле и прокачать первую ловушку, но имхо она того не стоит. что касается замедлялки, не стоит она своих очков, дамаг в любом случае лучше... то же самое касается и остальных скилов такого типа: усиление ловкого воина, усиление скорострельности

6. корон

корон User

Симпатии:
    0
    а ог стрела полезный скил ? и почему он лутше первой ловушки что он даёт в пвп ?

7. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    может объяснит кто, почему все качают рейна на мп, ведь у него хп мало, а дерево ги всегда на мп? и почему в общем дереве 2 очка на инту а не на домаг?

8. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    огненная стрела это своеобразный яд) он сносит какое-то кол-во хп в секунду. практически уничтожает эффект хилкоглотания.

25 хп тебе ничего особенного не дадут, а реген хп у рейна заменят уклон) а мп этому классу катастрофически не хватает, так что 25 мп и +8 к регену это шикарно...

корон и IamFrost нравится это.
  9. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    спс. а что скажешь про 2 очка на инту. разве не "сила есть-ума не надо"?)) или это не про рейна?

10. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    извини, не дочитал первое сообщение) 2 силы рейну дадут немного веса и мизерную циферку хп, если вообще что-то дадут, а инта даст немножко мп и реген если в кратность попасть) меня больше устраивает второе, ибо как ни крути у рейна мало хп, лучше уж пусть на криты побольше маны будет.

11. Axus

Axus

Симпатии:
    45
    ну допустим качают многие, но далеко не все. я качал нр, так как мне этот стат как рейнджеру более важен, чем мана. не буду вступать в споры о полезности мр, тут все индивидуально. что же касается древа... опять дело вкуса. для себя выбрал такой вариант с максимально изученными умениями на дамаг и точность + скил ловушки 1 уровня... мелочь а приятно.