1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема входа в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nastya649, 7 мар 2012.

  1. Nastya649

    Nastya649 User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать если не могу войти в игру... требует номер телефона, перехожу по ссылке, ввожу номер телефона и далее выскакивает иконка с надписью перейдите по ссылке (которая будет отправлена вам на mail). я к сожалению не могу войти на свою почту и новую добавить то же не могу т.к. не помню пароля от старой почты... заранее благодарю.
     
  2. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    вам в саппорт
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    восстанавливайте доступ к почте или с помощью функций восстановления пароля на почтовом сервисе или с помощью их службы поддержки или обратитесь в службу поддержки инновы для смены почты (но при этом скорее всего придется проверять, то именно вы являетесь владельцем данного аккаунта, а подобное расследование быстро не произведешь).
     
  4. xApsilonx

    xApsilonx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такая же проблема...не могу зайти в игру просит добавить номер мобильного телефона, добавить его никак не получаеться т к все ссылки подтверждения идут на дополнительный адресс эл почты которого уже не существует.... в саппорт написал вчера вечером ...никаких комментариев не поступало
     
  5. Satet

    Satet User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня оно же, только доступ к почте есть. просто нет письма, уже довольно долго. в игру не пускают. еще двое знакомых тоже сидят в ожидании. очень все-таки хочется решения)