1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема входа в игру

Discussion in 'Архив' started by Nastya649, Mar 7, 2012.

1. Nastya649

Nastya649 User

здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать если не могу войти в игру... требует номер телефона, перехожу по ссылке, ввожу номер телефона и далее выскакивает иконка с надписью перейдите по ссылке (которая будет отправлена вам на mail). я к сожалению не могу войти на свою почту и новую добавить то же не могу т.к. не помню пароля от старой почты... заранее благодарю.

2. Bubl1k

Bubl1k User

вам в саппорт

3. Effigies

Effigies User

восстанавливайте доступ к почте или с помощью функций восстановления пароля на почтовом сервисе или с помощью их службы поддержки или обратитесь в службу поддержки инновы для смены почты (но при этом скорее всего придется проверять, то именно вы являетесь владельцем данного аккаунта, а подобное расследование быстро не произведешь).

4. xApsilonx

xApsilonx User

такая же проблема...не могу зайти в игру просит добавить номер мобильного телефона, добавить его никак не получаеться т к все ссылки подтверждения идут на дополнительный адресс эл почты которого уже не существует.... в саппорт написал вчера вечером ...никаких комментариев не поступало

5. Satet

Satet User

у меня оно же, только доступ к почте есть. просто нет письма, уже довольно долго. в игру не пускают. еще двое знакомых тоже сидят в ожидании. очень все-таки хочется решения)