1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мой взгляд на игру.

Discussion in 'Общение' started by Vladgmyr, Mar 7, 2012.

1. Vladgmyr

Vladgmyr User

многие на форуме описывали свое мнение к игре...пришла пора вставить свои 5 копеек.
    откровенно говоря я считаю apb лучшей игрой!!!абсолютно лучшей в плане геймплея,графики(незабываем что mmo),музыки и т.д. и т.п.
    давайте разобьем все по пунктам:

геймплей:геймплей в игре просто класс лучший геймплей на подобе gta и физика есть и анимация хорошая короче все во общем отлично.единственное управление машиной напоминает sr(saints row), но к счастью быстро привыкаешь.

персонажи :что очень радует в игре можно сделать с помощью редактора любого персонажа.и этим все сказано.

силовики:силовики в игре apb те же самые криминалы, только сражаются они якобы за государство(сан-паро).радует возможность арестовать своего противника.свободный режим заработка большой, но не частый редко увидишь грабящего магазин криминала.

криминалы:сам играю за криминалов, потому что это самая обесбашенная сторона грабь, убиваю, гопай, веселись город в твоих руках.нравиться возможность гробануть прохожего.свободный режим заработка(можно сказать основной) самый удобный взял фуру, нагрузил, сдал, отмыл бабки, и ты счастлив.опять же не добра без худо.есть так называемые грабители грабителя, они то и дело тырят ваши фуры с вашим "честно" нажитым добром.надо лишь накопить 15к и поднять отношение со связным и вы в ожуре, ваш фургон с вашим "честно" нажитым некто не возьмет.

редакторы: ну редакторов тут вообще...можно делать все что хочешь поклонник граффити рисуй, диджей иди делай джинглы, дизайнер иди делай модную одежду.главное на этом всем можно заработать игровые деньги продав все это на рынке.ну что разве не аис.

автомобили:в игре присутствую почти все виды автомобилей пикапы,легковушки,грузовые,камазы и т.д.все хорошо но хотелось бы разнообразия.

элементы rpgне,не, не слышал.

и главное критикуй мнение, а не его автора!

2. Syreka

Syreka User

и где же финальный балл?:3266:

3. Vladgmyr

Vladgmyr User

9/10 :d - вот он))))

4. kisliyy

kisliyy User

абсолютно поддержу автора темы, игра выше всяких похвал, только осталось серва настроить, и всё будет тип-топ

5. Spray1

Spray1 User

физика толька здесь ужасная(

6. WolfHUnter

WolfHUnter User

физика на мой взгляд в гта сан андрес будет лучше)) до рокстара этой игре еще топать и топать)
    самая главная ошибка , что игра по большей части расчитана на 64 разрядную винду.

7. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

ачто за игра 10/10 есть такая?

8. J377r0

J377r0 User

по мне, так арв нужно как минимум оптимизировать, ато она не пойми как работает, остальное пофиг

Last edited by a moderator: May 29, 2015