1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не соответствие версии клиента

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by The_Revolver, Mar 8, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. The_Revolver

The_Revolver User

сегодня переустановил win7 с 32х до 64х. при входе в район пишет сообщение что клиент не соотвествует требованиям. переустановите арв. что это такое. ?

2. Kartofel

Kartofel User

запускаешь запускатр->указываешь путь к установленной игре->в запускатре есть такая кнопочка (если навести курсор будет написано обновить)возле кнопки "играть" нажимаешь и обновляется клиент, если не обновляется удаляй апб и заново качай через запускатр

3. The_Revolver

The_Revolver User

не помогает!

Last edited by a moderator: Mar 8, 2012
  4. CadomTH

CadomTH Пользователь

ознакомьтесь с минимальными системными требованиями https://forum.4game.ru/showthread.php?t=436727

5. The_Revolver

The_Revolver User

требования подходят.

требования подходят. не могу изменить аттрибут папки только чтение...стоит синий квадратик, снимаю его, захожу опять в свойства опять он там...гуглил весь день ни че н помогает. прописывал attrib -r -...писал в реестре, получил права, он фак не убирается....смахивал винду опять...не пойму что за проблема(((((

6. The_Revolver

The_Revolver User

если кто сможет помочь, объясните в скайпе: dmitriy.potehin

7. CadomTH

CadomTH Пользователь

скачивали с запускатора или обновляли с евро клиент?

8. The_Revolver

The_Revolver User

качал с запускатора...играл 2-3 дня, были ошибки аут оф мемори, переустановил винду и тут такое! все 8 марта сидел за компом гуглил, пробовал все...смахивал уже 5 раз...и все равно 0%успеха...все из-за атриббута только чтение я думаю, но я его убрать не могу.

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема перенесена в тех.раздел.

10. The_Revolver

The_Revolver User

]у меня проблема, скачивал арв с запускатора, играл 2-3 дня, выписывало ошибки out of memory, решил переустановить винду с win7 32x на win7 64x, теперь когда захожу в игру, подключаюсь к серверу пишет что http://s51.**********/i131/1203/57/f23d7b13383d.jpg...обращался к tgm_darken09 ответ получил, но он проблему не решил, так же обращался к hokou, тоже самое.из ответа tgm_darken09 понял что проблема в атрибуте только чтение...но я не могу его убрать...не знаю почему, гуглил 2 дня, искал решение на тех.форумах, ничего не помогает...писал в cmd attrib -r d:/apb ...не помогло , вот только в замешательстве с правами администратора, не пойму они вроде как включены, и я владелец папки...не помогло...на win7 32x все было нормуль...перед установкой win7 64 стер под ноль жестяк...игру сохранил на съемник... проложил путь к ней через запускатор, русских букв в пути нету...не знаю что делать...очень расстроился...весь день коту под хвост...очень прошу помочь

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

давайте поясню еще раз. ваш клиент не обновился до актуальной версии. причины могут быть разные - от только чтение на папке игры до вирусов. самым простым решением будет переустановить клиент.

The_Revolver likes this.
  12. The_Revolver

The_Revolver User

вирусы исключаю, комп чистый. докачиваю клиент и попробую...а вот этот факен атрибут не убирается(((...

13. The_Revolver

The_Revolver User

все....проблема решена урааа!!!....переустановил клиент взе работает...тема закрыта))))

14. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.