1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Увеличение радиуса высокой детализации

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Xtazy, Mar 8, 2012.

1. Xtazy

Xtazy User

всем привет. я знаю что я изменение кфг файлов - на свой страх и риск и может повлечь бан. но мне нужно узнать, как я могу увеличить дистанцию детализированной прогрузки текстур зданий и других объектов. я владею компьютером с высокой конфигурацией, и хочу хотя бы только это изменить, т.к. раздражает временами, что, например, едешь на машине и все за 100-50 метров ток детализируется.

2. Mick07

Mick07 User

за это банан сразу 100%. у всех дальность прорисовки одинаковая, если ты ее увеличишь, это будет уже читерство :)

3. Xtazy

Xtazy User

я не хочу увеличивать дальность прорисовки персов.

4. Hugh Kane

Hugh Kane User

уже не хочешь, тогда тему закройте (и поскорее пока не начался флуд) . еще 1 каприз человека который сам не знает что хочет.

любое изменения файлов игры запрещено.
    ответ дал.

5. Xtazy

Xtazy User

о боже, первый пост прочти. ответ не дал ты, ты никто чтобы закрывать темы.
    и да, если вы не знаете, что за прорисовку персонажей и нпц и за прорисовку зданий и других объектов отвечают разные команды, то помолчите. я не просил флудить, а просил знающих людей подсказать.

Last edited by a moderator: Mar 8, 2012
  6. Антишколлер

Антишколлер User

для меня тоже стало удивлением что тут пошли споры что надо банить за low cfg или high cfg конфиги графики.

Last edited by a moderator: Aug 8, 2012
  7. Skamik

Skamik User

админ писал же, если изменить конфиги, то будет плохо тебе, а вообще они говорили, что если договорятся с разрабами, то возможно что-то можно будет изменить!

8. Антишколлер

Антишколлер User

нужно различать конфиги для увеличения fps, улучшения графики, от конфигов которые скажем делают прозрачными стены, в любом случае какой бы ни был вх его можно обнаружить и записать читера на тот же bandicam или playclaw, а дальше последует бан

9. Xtazy

Xtazy User

ну мне лично кажется странным, что когда я близко подъезжаю к зданию, вдруг появляется несущая колонна, примеров много, не буду все перечислять. я понимаю, зачем это сделано, но если у меня комп позволяет...

10. Aikei

Aikei User

недостаточная скорость отрисовки текстур наблюдается как-раз таки на компьютерах имеющих меньше вычислительных мощностей, нежели требуется. поэтому для начала хотя бы уточните нам конфигурацию вашего пк.

11. Xtazy

Xtazy User

она прогружается мгновенно, просто дистанция, я нашел момент, когда это очень заметно, сегодня фрапс будет.

12. Skamik

Skamik User

во во, хотел написать что-то в этом роде, ждем видео