1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кратность статов

Discussion in 'Раздел для новичков' started by renatxxx, Mar 8, 2012.

1. renatxxx

renatxxx User

объясните плиз, а то я не очень понял с того что в гайдах пишут.
    например у мя есть син. сила 24/ловк 32. что это мне дает(статы вроде бы кратны 4 должны быть). а не лучше ли сила 25/ловк 33.

2. CERMAN

CERMAN User

сила 25 палюбому лучше чем 24, но она почти беспалезна просто даёт +3 к хп и +20 к весу, а если у тебя кол-во силы делится на 4 тоесть кратна 4 то это даёт +1 к уровню атаки и +1 к точности, тоже самое и с ловкой когда она кратна (хз скока там у синов) тока она даёт +1 к дефе.

поставь спасибку!

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

а вот смотри,у сина щяс у меня кратность на деф,потом я +1 ловку добавлю яичком,то по твоей логике должна деф убавиться на 1 ед,т.к. кратности нет.
    но объясни мне почему тогда у меня на сине n кол-во деф(n>3) при полностью голос персе,ведь следуя логике при кратности должна быть 2 ед. деф,а без нее 1.
    имхо,но думаю так,чем больше силы,тем лучше для сина и думаю что кратность все это бред.просто можно для кратности сожрать плюшку или желч.
    а вообще думаю по поводу кратности так:нужно просто переступить тот порог,при котором n силы/ловки делится на 4 и получ целое число,и даже если у тебя превышает кратность на 1-2 еденицы,то это лучше,чем их бы у тебя не было.