1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кратность статов

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем renatxxx, 8 мар 2012.

1. renatxxx

renatxxx User

Симпатии:
    6
    объясните плиз, а то я не очень понял с того что в гайдах пишут.
    например у мя есть син. сила 24/ловк 32. что это мне дает(статы вроде бы кратны 4 должны быть). а не лучше ли сила 25/ловк 33.

2. CERMAN

CERMAN User

Симпатии:
    16
    сила 25 палюбому лучше чем 24, но она почти беспалезна просто даёт +3 к хп и +20 к весу, а если у тебя кол-во силы делится на 4 тоесть кратна 4 то это даёт +1 к уровню атаки и +1 к точности, тоже самое и с ловкой когда она кратна (хз скока там у синов) тока она даёт +1 к дефе.

поставь спасибку!

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    а вот смотри,у сина щяс у меня кратность на деф,потом я +1 ловку добавлю яичком,то по твоей логике должна деф убавиться на 1 ед,т.к. кратности нет.
    но объясни мне почему тогда у меня на сине n кол-во деф(n>3) при полностью голос персе,ведь следуя логике при кратности должна быть 2 ед. деф,а без нее 1.
    имхо,но думаю так,чем больше силы,тем лучше для сина и думаю что кратность все это бред.просто можно для кратности сожрать плюшку или желч.
    а вообще думаю по поводу кратности так:нужно просто переступить тот порог,при котором n силы/ловки делится на 4 и получ целое число,и даже если у тебя превышает кратность на 1-2 еденицы,то это лучше,чем их бы у тебя не было.