1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разобраться!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Nikolasha, Mar 8, 2012.

1. Nikolasha

Nikolasha User

вопщем играю не чего не понимаю,толи я нуб толи игра такая!

1.когда поевляешься в игре на автомате 128 потронов их отстрелял как еще взять?а то они тока после смерти появляються ,докупаю их они не появляються а деньги уберает!прозьба подробно рассказать!
    2.обротил внимание что люди пишут за кого играют!как выбираеться класс автоматчик или снайпер?опишите например как стать снайпером?
    3.какая разница в каком районе находиться?
    4.и с какими нпс ты сотрудничаешь?потому что заметил у разных нпс разные банды!
    5.качаються ли как то навыки и как это делать?

спасибо большое за ваше внимание и за адекватные ответы!
    реально не могу вкурить!
    и если есть что важное добавте буду признателен!

2. Адмирал.

Адмирал. User

1. ты нажимаешь кнопку f и пополняешь свой общий боезапас (например ты купил 3128 патронов),а что бы зарядить автомат тебе нужна нажать t (автамат заряжается от общего боезапаса ,тоесть у тебя 3128 патронов 128 идут в автомат остается 3000 патронов)
    2.если вы ожидаете что в скором времени появится меню в котором можно будет выбрать свой класс ,то вынуждин огорчить. класс определяется по оружию которым ты пользуешься , после того как ты убил определённое количество врагов ,из этого оружия, тебе дается роль. (например: я стреляю из ручного пулемета, у меня была роль "пулемётчик 4" ,чтобы получить "пулемётчик 5" мне нужно убить ,из пулемета 100 чел)
    3.без разници ( исключение общий район. в нем нельзя стрелять ,но можно купить одежду ,зделать тату ,джингл, разукрасить машину и т.д.)
    4.не понял вопроса
    5.по мимо ролей есть достижение . условие их получения можно просмотреть нажав клавишу "j" и открыв вкладку "достижения"