1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор сферы рухи.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Slavkovitz, 8 мар 2012.

1. Slavkovitz

Slavkovitz User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, геймеры и форумчане.
    решил прикупить сферу рухи и дефа. когда просматривал форум наткнулся на постик:
    "руха 1+2 даёт +3 к атаке (заметно чувствуется), 2+1 даёт +3 к атаке и +1 к точности. т.е. 2+1 прироста дамага по сравнению к 1+2 не даёт." ну и соответственно попал в ступор)))
    объясните пожалуйста ))), какую мне все таки лучше взять (играть буду сумкой или магом): 2+1, 3+1 или 1+2,1+3? правильно ли я понимаю 1+2,1+3 не дают бонус к точности, но дают бонус к дамагу. сферы 2+2, 2+3, 3+2,3+1 дают бонус точность и не дают дамага...

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  2. Dexter.

Dexter. User

Симпатии:
    92
    1+2 или 2+3... что же выбрать.. lol

Slavkovitz нравится это.
  3. Dexter.

Dexter. User

Симпатии:
    92
    что на сферах написано то они и дают... 1+2 даёт +3 дамага и 2+1 также даёт +3 дамага и еще +1 точности... весь секрет в том что если у тебя пуха точная и мисов нет то ты этой +1 точности и не заметиш.... если тебе точности хвотает берёш руху только с дамагом и тем самым экономиш.. если мисаеш бери руху с точьностью

Slavkovitz нравится это.
  4. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    поправочка... 2+1 насколько я помню даёт +2 к точности
    а если играешь за мага бери руху по любому с точностью, ибо точность прибавляется всех видов, включая магическую, которой всегда не хватает магу.

Slavkovitz нравится это.
  5. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    нет ошибаешся 2точности дает 3+0...
    насчет автора хоть бы подумал сравниваиь 1+3 и 2+3)))) тут даж ценовая категория оч разная.
    а по теме:сферы 1ур+1-+5 это низшие естественно сферы 2+ и 3+ будут лучше так как дают кроме бонуса атаки, еще и точность.

Slavkovitz нравится это.
  6. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    тут все зависит от того, какими средствами ты распологаеш?
    1ур+3(4 атаки)-цена около 20кк(точно не помню)
    2ур+2(4 атаки,2 точности)-ценп около 40-45кк
    вот тебе и разница!
    так же около 50кк+- иожно купить сферу 1ур+4(5 атаки), но если страдает точность лучше конечно 2+2 или 3+1(эдентичные)
    так же допустим сфера 2+4 и 3+3(дают 6 атаки и 3 точности) если хватает на такую, то 1+5 уже не нужна не разу, ну опять же тут ценовая категория:
    1+5-щас около 150кк стоит если не меньше.
    2+4(3+3)-щас около 450, думаю теперь все ясно и доступно?

Slavkovitz нравится это.
  7. Slavkovitz

Slavkovitz User

Симпатии:
    0
    спасибо, вестник! разъяснил).
    по поводу сравнения 1+3 и 2+3 - я не сравниваю их в таком плане. выразился наверное немного не так, извиняюсь)). имел ввиду что будет лучше 1+2 или 2+1, как-то так... а все остальные приводил для общего сравнения.
    но уже все стало на свои места))) спасибо всем кто отозвался).

8. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    ну думаю должно быть ясно что 1+2(3 атаки) чуть хуже 2+1(3 атаки 1 точность) в описании ж все есть )

9. Slavkovitz

Slavkovitz User

Симпатии:
    0
    сбила с толку именно вот эта фраза))) : "2+1 прироста дамага по сравнению к 1+2 не даёт".
    еще раз спасибо)), буду искать + к 4-5 атаки.

10. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    да ты больше слушай таких советчиков вон некоторые тут писали что не 1, а 2 точности дает 2+1)) хоть бы описание прочли

11. Powerbite

Powerbite User

Симпатии:
    5
    ориентируйся сначало по деньгам, посмотри на какие хватит... потом уже по статам сфер) если честно не думал что вопрос выбора сфер может вызвать сложности) ведь на них написаны все параметры в отличии от оружия того же)

ого, костолом смотрю ты тоже решил вернуться))) если я тебя не путаю с костоломом из jod)

12. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    не не путаеш)
    ак старый потерял просто, а вернулся уже давно 1из топ синов, до полного счастья не хватает криса+8;)

13. Powerbite

Powerbite User

Симпатии:
    5
    ого)) знакомые помогли приодеться или как раньше на торге сидел?)
    я то вот только решил вернуться... чет опечален... торг уже не тот... отцов не догнать вообще по эквипу.

автор темы сори за оффтопчик)

14. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    ну мы в 2 с знакомым он собственно и 3раз сюда затянул, донат + торг, да и наточили со временем не мало...