1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим(свободное убийство)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 9 мар 2012.

?

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим

  1. Да

    204 голосов
    45,8%
  2. Нет

    202 голосов
    45,4%
  3. Мне всё равно

    39 голосов
    8,8%
  1. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    не умею я только одно-создавать глупые темы,потому как судя по чудесной кнопочке "поиск" на этом форуме всё что актуально на данный момент уже давно кем-то создано и обсуждается. зато кто-то эту кнопку до сих пор найти не может,хоть и считает себя вумным до безобразия.
     
  2. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    что-то ты как-то быстро затролился... опыта, видать, нет.:d
     
  3. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    это опрос о том, хотели бы пользователи иметь возможность убивать игроков одной с ними расы.
    примерно такой смысл.
     
  4. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    срыв покрова прям xd а мы то думали,а оно-то оказалось.....уууууу....вот оно че,михалыч
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2012
  5. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    ну это ты себе льстишь что только одно не умеешь)) в одной теме как то оставил текст дней 15+ назад(точно не помню), я до сей поры последний кто там отписался, ты после этого скажешь что старые темы все так же актуальны?

    опыта и правда нет, я понять немогу сам зачем я полез на форум(наверно ивент делать нехер)...делаю выводы и пожалуй покидаю этот рассадник агра на некоторое время
     
  6. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    ну просто ты наступил людям на "больную мозоль" - в игре итак всё движется к беспробудному крабству и "дружбе народов", где о пвп будут говорить в прошедшем времени, а тут ты еще со своим пк...:d
     
  7. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    а ты то при чем?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    зачем удалять? кому хочется тот пускай и обсуждает.
    обычно не интересные темы сами уходят с первой страницы
     
  9. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    50 человек, отметившихся на форуме - это же очень репрезентативная выборка. их мнение очень показательно, да.
    ну, раз большинство против пк, я думаю - я немного подожду и не буду его (пк) вводить, в игру. последим за результатами опроса.
    данная тема очень очень интересна. ее актуальность неоспорима. думаю, стоит ее прикрепить наверху страницы.
     
  10. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    а вот у меня возник вопрос,а для чего вообще нужно пк? для повышения чсв морально и половонезрелых проточенных аццов на капе от скуки режущих нубов на каче?
     
  11. Oscar2

    Oscar2 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    голосуй за путина. а то будет тебе пк. ))
     
  12. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    вообще-то ввод пк подразумевает ввод и некислых штрафы за него же, так что от нечего делать никто своё чсв тешить не будет. а вот поставить на место "людей", которые, например, эвейдят рб, крысят мобов, водят паровозы etc., тысячи их - за милую душу. честно, за 2 года в айоне возникало меньше десятка ситуаций, хотело реально хотелось придушить персонажа своей расы, так что имхо пк не необходимо, но если введут - плакаться не буду, приятно разнообразит игру.
     
  13. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    пффф штрафы за пк кого они когда пугали? тем более что во всех проэктах где есть пк (те что мне знакомы) есть возможность этот штраф тем или иным способом искупить а по поводу поставить на место,эти люди просто делают то что лично вам не нравится,сэвейдили рб да неприятно,скрысили моба? а с каких пор в аион напряг с мобами? привели парик хм приведите в ответ,за всю историю моей игры в аион запкашить хотелось только раз,хила который в дерике сидел изза чего дер мы слили хотя могли бы и затащить,вопрос в другом ну запкашил бы я его,что изменилось бы?
     
  14. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    написал пост, но прям кожей прочувствовал, как феечки подготавливают слюноразбрызгиватель и решил не провоцировать.

    позволю себе лишь напомнить, что пк - это такая же часть пвп, как и дуэль, а согласно нравственным нормам феечек - это примерно равноценно нападению на краба из инвиза подлым сином.

    вот и ответьте сами на вопрос - инвиз сина был создан специально для того, чтобы чесать свое чсв?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
  15. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    инвиз сину нужен для того, чтобы пройти мимо ненужных мобов и сделать быстрее кв. или уйти из боя, когда сагрили лишних и лег танк (скилл за дп).
     
  16. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    хочу пк,чтобы убивать местных форумных феечек,это по моим расчетам добавляет +100500 к чсв.
     
  17. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    хмм в таком случае получается что в аион есть пк (дуэль) просто его нельзя навязать тому кто этого не хочет) и так к слову ни в одном из известных мне проэктов пк не использовалось ни для чего другого только для повышения чсв))
     
  18. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    расскажи это синам, они будут плакать. :3166:
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    это так мило... [​IMG]
     
  20. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    основная печаль - что большинство синов об этом не знает...