1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим(свободное убийство)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 9 мар 2012.

?

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим

  1. Да

    204 голосов
    45,8%
  2. Нет

    202 голосов
    45,4%
  3. Мне всё равно

    39 голосов
    8,8%
  1. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    как ты редактируешь, так другие и пишут. ты не играешь в айон ? а как же няшка на сервере лантис ? забрёхиваетесь.
    и да, ты же читаешь через строчки, совсем забыл. я видел, что ты писала.....
    это ? "а чего так однобоко-то? либо хаос либо мир во всем мире? имхо, когда уклон только в одну сторону, это скучно." так вот, ты всегда писала, что против пвп любого вида (сжато), а тут уже как бы и не против.

    как и в остальных темах со всеми кто с тобой спорил, обозвала и пропала )))) нет, не извиню, ведь я просил убрать фальшивое "вы".
    не умно говорить одно, потом противоположное и затем с криком "все сволочи" уходить хлопнув дверью. но как показывается практика, ты всегда возвращаешься.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    вот в этой фразе вы весь!:) вы, пожалуйста, думайте чуть-чуть хотя бы над тем, что вам пишут. я не писала, что не играю в айон! я играю в него у меня даже 3 перса. я писала, что не играю в игру, где навязывают игровые обстоятельства - в сегоднешнем айоне этого нет.

    давайте прекращать дискуссию, я не писала, что все сволочи, я писала, что лично с вами разговор бесполезен. почему? смотри мое первое предложение в этом сообщении.

    п.с. я всегда обращаюсь на вы с теми, кто не является мне другом (или к которым я очень хорошо отношусь), вы таковым не являетесь.
    п.п.с. пошла работать, дискуссия наша с вами глупа, поэтому не стоит на нее тратить время.
     
  3. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    2 арисс
    пересмотрела начало упомянутой темы. вы не совсем правы. у семоны прогресс за пять месяцев все же наблюдается :)

    что до темы... не нужно айону пк.
     
  4. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    так и я написал, что прогресс, а она за своё ))


    не на долго ушла, о чем я и писал ))) смотрим, что ты написала сейчас и ниже
    -------------------------------------------------------------------------------------------------да ужжжж

    я указал, что ты так делаешь во всех темах, хотя я снова забыл, что ты читаешь через строки, а может даже через буквы.
    и слава богу что мы не друзья, моя жизнь мне как-то дороже. на счет дискуссии с тобой соглашусь, глупо тебе показывать в чем врёшь, так как сама знаешь об этом.
    засек время твоего возвращения.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    плохо себе представляю, как можно органично вписать пк в рвр игру...может где-то такое и было, не видела.
    но я была бы не против, если бы в новых локах в 3.0 было свободное пвп между расами везде, а не только в определенных точках.
     
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ну, например, разрешить пк в закрытых от расового врага зонах - фоэта/исхальген, тео/бруст, интегрированный сервер. данжи, опять же. особенно такие, как харамель, кошмар, соло плавень, каспар.
    представляете, красота какая - фармишь харамель, на гербы, а тут хопа - зерг своих же фиолетов. не, лучше два зерга. и все - по твою душу.
    или не. создал перса, зашел в фоэту, например, и умер еще до того, как прогрузился. и так - раз 15, подряд. мне нравится.

    и флаг прикрутить, как когда-то предлагала семона. стоишь на месте дольше 15 минут - напасть на тебя нельзя. начал собирать цветочки/сагрил моба/подпрыгнул - флагнулся, можно бить. причем, кто первый ударил, в случае своей победы - имеет право вычистить инвентарь и склад убитого. и его знакомых. и кошелек яндекс/вмр, с которого игра оплачивается.

    в общем - лишить пве-ориентированных игроков последней надежды на светлое будущее.

    и вот тогда, дорогие мои, все будут взаимовежливы, чтить моральный кодекс, придерживаться высоконравственного поведения и уважать волю и мнение другого игрока.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  7. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    особенно порадовало :)
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну вот я об этом и думала как раз - если только с миллионом ограничений и условностей. но так же не интересно и запутаться можно, где что можно, а где - нельзя)
     
  9. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    да снимать весь набитый ап за день с пкашника и всё ограничение )) хотя найдутся такие, которые смогут запутаться, хм надо еще обдумать....
     
  10. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    еще один плачущий убийца


    ну вы кажется не совсем понимаете что такое пк, пк это не только развлекательный процесс но он еще и наказуемый и отважившийся быть жжестким пкшником становится врагом во всех локациях(не знаю как вам а мне кажется это интересным)

    в ла было проще с пк падала шмотка и это идеальная метода придумывать велосипед незачем
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  11. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    если передирать с л2 систему пк, то полностью, т.е. чтобы отмыть карму за 1 пк нужно убить 100 - 200 мобов своего уровня, не думаю что будет много желающих по пкшить.
     
  12. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в рфо есть пк, и это рвр игра. не могу сказать, что меня оно приводило в бешеный восторг.
     
  13. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    вместо эпиграфа:
    " - братюнь, давай тому челу люлей дадим?
    - давай, ну а если он нам?
    - а нам-то за что?"


    вот объясните мне, для чего в рвр-игре пк в своей расе?
    только без детского лепета типо "наказать, поставить на место, отогнать от спота..."

    что будет с "наказанным"? что он потеряет и потеряет ли?
    что будет с пкшником в результате? какой профит получит?
    и, главное, как это вписывается в геймплей и в лор?

    хоть кто-нибудь на секунду задумывался?
    только тёмный тэнг прикольно написал, но, походу это был сарказм

    толку от пк в этой рвр игре не будет никакого.
    и тема жуткий баян
    автор нуб и сопляк:
    ты не хочешь, а я пришёл, и запкшил тебя в твоей теме.
    а андреич мог и раньше тему кильнуть, а автора в бан за неумение пользоваться поиском и разведением тухлых тем на форуме.

    п.с. почему-то все кто за пк, гордо представляют себя такими справедливыми киллерами без страха и упрёка.
    а на самом деле - как что-то для них не так, так сразу сопли пузырями: "я хочу..., я не хочу..."
     
  14. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    ввести параметр кармы. если пкашишь перса с высокой кармой, то твоя слабо увеличится. если невинного нубика, то твоя карма сильно увеличится. на провинившихся персонажей вешать дебаф на все параметры. тогда они и в пвп будут неочень и в данж не возьмут.

    пк в йойон жизненного необходимо. дебилов в игре хватает. санитарии нет. надо что-то делать.
    и кстати, у меня есть дюжина френдов-задротов, которые отказываются играть в айон только потомучто здесь нет пк. к слову, в ла2 тоже не гамают, там пк почти на нет свели ( быстро краснеешь, долго отмываешься)

    хотя, о каком пк может идти речь, когда даже пвп в игре хромает.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  15. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    смешные у тебя френды-задроты.
    в игре возможностей для поединков - хоть попой кушай. а тут целых две пати с равным противником пвп избегает, зато на своих готовы напрыгнуть ))))
    даже стесняюсь такое слово произносить, кто они есть
     
  16. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    а зачем в игре вообще пвп?
    зачем в игре мобики и квестики?
    что было чем развлечься, после детского сада/школы/института/работы (нужное подчеркнуть).
    согласен, развлечения у всех разные - тут не поспоришь.
     
  17. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    ёён не ладва, нафиг их метод тут не нужен, поэтому если и делать пк, то начинать его с "велосипеда". только после ввода пк что будут делать новички, когда на их спот придут качаться чьи-то твинки ?
     
  18. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вешаться. ибо твинки придут с 60 наставниками, и новичкам просто нечего будет этому противопоставить.
    вывод: наставничество убивает игру )
     
  19. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    мыло с веревкой в игру еще не ввели, поэтому останется только ныть на форуме.
     
  20. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    аналогию с линейкой провести? создаешь персонажа. на месте получаешь второй уровень и летишь за квестом в другую деревушку. квестовый непись стоит за пределами города, т.е. в боевой зоне. и там твоего персонажа убивает пкшник, персонаж специально созданный игроком для отстрела нубиков. на втором уровне. встаешь в городе и бежишь снова к неписи в надежде успеть взять квестик перед неминуемой смертью. потом еще и сдать квест надо. у той же неписи. :)

    это реальность. кто играл - знает о чем я. деревня камаэлей. квестовый непись - марселла. ее еще убить можно, чтобы недоумевающие нубики остановились, столпились и кучно легли от массовки. и ничего. играют в игру и принимают пк как данность.