1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим(свободное убийство)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 9 мар 2012.

?

Хотели бы вы чтоб в игре был ПК режим

  1. Да

    204 голосов
    45,8%
  2. Нет

    202 голосов
    45,4%
  3. Мне всё равно

    39 голосов
    8,8%
  1. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3

    там нет наших феечек, которые чуть что, глотают таблетки, вскрывают вены, вешают петлю на шею и со всем этим прыгают в окно с 10 этажа на бетонные плиты.
     
  2. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    а еще там бафера (да или кого угодно) в рандом пати запросто могут слить, когда у рб осталось 10% хп. за то, что плохо бафал. ;)
    ил просто так, чтоб лутом не делиться.
     
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    это просто игра. есть в ней пк или нет - от этого более или менее реальной она не становится.
    а вот разнообразнее - очень даже.
     
  4. aggrion

    aggrion

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    33
    так значит вас имели в линейке... и вы ничего не могли поделать... но однажды вам вдруг стало нравиться, что вас имеют... и вы решили поделиться радостью с другими...
    понятно, откуда столько чувств...

    что же вы все еще не там? ведь именно такие игры - ваша стихия. там и жаловаться никто не станет.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    эм... никогда не воспринимала процесс взаимодействия между игровыми персонажами, приведший к смерти одного из них как процесс "имения". :)
    может быть вам тоже стоит относится к игре проще?
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    слава дейсему и рфо!
    рк поты это круто! :)
     
  7. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    тебя имели там, в айоне и на форуме и ты ни чего не можешь поделать с этим, поэтому выплескивай свою агрессию без угрызения совести.
     
  8. aggrion

    aggrion

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    33
    а я все жду, когда же у тебя хватит сообразительности не переделывать мое сообщение против меня же, придумать что свое и оригинальное...
     
  9. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    до тебя иначе не доходит, хотя и твоими же словами ты так же туго осмысливаешь, если написать что-то оригинальное, то боюсь с тобой что-то "страшное" случится.
     
  10. животное

    животное User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    пк в эту игру добавит много интересного:
    1)появятся дип.отделы в легионах,да и сами легионы станут более значимы
    2)афкашеров,тех что быстрым входом в дред ходят заметно поубавятся(это относится так же к париководам на свою расу в том же дере и не только,к кидалам на лут и т.д.)
    3)кол-во ганкеров перерастет в качество в виду того что придется делить жертву между собой
    вобщем если без пк способов наказать кого то из своей расы было не так много,например полить грязью на форуме\общем чате,не брать в пати да и просто сунуть в игнор,то с пк можно будет буквально заблочить выход неугодному персонажу в локи.не дать делать квесты\бить мобов и прочее.

    п.с. к сожелению игр с свободным пк выходит все меньше и меньше,и это помоему из-за того что основную массу игроков составляют казуалы,которым собственно соло игра больше по душе чем игра в констах и легионах по причине малого времени онлайна
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  11. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    хрень какую то написал да еще и с оскорблениями, если тебе так нетерпится пооскорблять кого нить выйди на улицу тебе там объяснят по лицу кто ты. а я на подобных типанов агрится не буду тебя вероятно андреич накажет за то что ты его работу критикуешь так неосмотрительно

    где ты в айоне увидел поединки без мобов? дуэль чтоль?

    почти всегда есть ограничения по лвлу хотя я и против них. когда я начинал играть в ла меня убили на первых лвлах я встал отряхнулся и пришел туда же....через некоторое время пк убили. всегда есть желающие убить пк

    +1
     
  12. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    хрень - это твой первый пост:
    "хотели бы вы чтоб в игре был пк режим, настоящий хаос как в ла2 или же вы препочитаете мир во всем мире?"
    какой мир во всём мире? ты в айон хоть играл?
    в игре уже тысячу лет война между двумя расами (тремя, но балауров пока отставим).
    война уже в механике игры, никакой режим пк включать не надо.
    враг уже есть изначально и его видно издалека.

    в игре всё должно быть направлено на взаимопомощь внутри расы. а ты ещё пк хочешь.
    не путай л2 и айон.

    странная твоя реакция на мой пост: заводишь разговоры про пк, про "суровые пацанские разборки" в игре. получаешь неподходящее для тебя возражение, и тут же - "не хочу, не буду, отстаньте, уйдите..."
    какой-то диссонанс с темой разговора :)

    критикую я не андреича работу, а твою.
    уже много подобных тем на форуме было. чего ещё одну поднимать? перечитай предыдущие, там все ответы найдёшь.
     
  13. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    есть люди поддерживающие мою точку зрения так что ни к чему так разорятся, это всего лишь треп на форуме, корейцы слишком крабы чтоб ввести пк. открою тебе глаза в айоне пвп отстой - зерги, натараз ариель и опять зерги(бездна мертва). взаимопомощь внутри расы....забавно, да я бы половину своих поубивал потому что есть возможность с ними общаться. никаких пацанских разборок я тебе не вещал это ты либо нашизофренил либо не мой пост, я за пк только ради фана которого в игре нет. видя твое количество сообщений понимаю что агришь ты видимо народ часто
     
  14. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    да не агрю я никого, они сами первые...

    ну вот ты сам сознался, что тема - ниочём, просто трёп на форуме.

    ок. возможно я чего-то не понимаю и смотрю на игру другими глазами.
    объясни, в чём фан убивать своих, когда есть враги. их убивай.

    вражеский син, который выскочил из инвиза и воткнул мне в спину свой ножик, конечно нехороший человек. но по правилам игры он - враг и это делать обязан. никаких обид (мерзавец!)
    а вот как назвать п****са, который просто так слил своего собрата по оружию? просто ради фана. плин. не понимаю
     
  15. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    ненадо понимать, прдставь это себе и если тебе это не нравится выбирай ответ "нет"

    все было клево пока не закрыли 1 локу в балаурии
     
  16. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    что бы понять к чему привел бы режим фреемясо, не надо далеко ходить, загрузите в запускатре и поиграйте в rf online - тогда вы прочувствуете что такое хаос, эта чушь нужна одной школоте, которая скачивает читы и хочет доказать всем какой он крутой в игре и жизни.
    у меня 14 летний племяник, так они с друзьями без читов даже не начинают играть ни в какую игру ...
     
    sin-asm нравится это.
  17. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    нет????????????!!!!!!!!!!!! удивлён.
    проголосовал - да.
     
  18. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    да,слишком много конкурентов на эфир.
     
  19. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    ненадо судить всех по собственным знакомым, в игре не хватает фана и нет возможности наказать говнаря который тебе мешает
     
    Арисс нравится это.
  20. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    краб-неадекват детектед. о_о

    дело не в твоём фане. война уже залита в механику игры. найти подраццо и получить фан - не проблема.

    в айоне система - раса против расы. принцип: "гаси чужих, спасай своих."
    с принципами "все говнари, а я дартаньян", тебе в другие проекты.

    просто ты ошибся игрой.