1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by hArDrY, Mar 9, 2012.

1. hArDrY

hArDrY User

здравствуйте! я хотел бы узнать правильно ли я поступил по мнению опытных кримов, купив packer ceresco для заработка или можно было обойтись угнанным. а также какую машину посоветуете купить криму, без особых предпочтений, склоняюсь к долтон бродвингу, чарджу сентиел, или какой то другой вариант в пределах 30 тысяч. и последнее какие предпочтительней выбрать модификации персонажа, если я часто нахожусь в движении и играю с джокером sr15, и стоит ли копить и открывать вторые уровни перков: удачное приземление и быстрое востановление, или можно обойтись и первыми?

Last edited by a moderator: Mar 9, 2012
  2. Mick07

Mick07 User

правильно купил. если использовать угнанный, то его могут угнать и у тебя, причем вместе с награбленным :)
    лучше копи на бишаду или мини.
    быстрое восстановление и удачное приземление. первый достаточно и 2 уровня. парашют полубому брать 2, а потом и 3 лвлв, тут даже думать нечего.

3. hArDrY

hArDrY User

если играешь с джокером отпиши, какой лучше купить. и еще подумал так, а бишада для тарана подойдет? и не совсем понял насчет перков, т.е не стоит брать первый ранг, и лучше сразу копить на второй, так?

4. Mick07

Mick07 User

для тарана бишада не очень. если таранить собрался, тогда лучше эспацио взять, но она намного медленне бишады, а на миссиях скорость решает. есть вариант взять вегас, и быстрый и таранит, но он неуправляемый и прицелится точно для тарана не всегда получается.
    по поводу перков. я первые не брал т.к. они бесполезные, взял сразу 2 лвл, но это я :) тут сам смотри.

5. hArDrY

hArDrY User

а как подскажите вв денюшку заколачиваете? ведь бишада и перки это не дешево, а на миссиях копейки дают, вообщем источники доходов и род занятий?

6. Mick07

Mick07 User

на миссиях нормально дают. я не крим и без всяких грабежей хватило на перки и кучу пушек. правда пока без тачки, но в городе их и так полно :) выбирай любую.

7. hArDrY

hArDrY User

не знаю 500-600 валюты это очень мало за 15-20 минут, я полный фургон за 2200 загонят, а времени либо столько же или меньше

8. Mick07

Mick07 User

ну тут от умения играть все зависит. я за миссию 1000-1500 получаю. и не все миссии идут по 15 мин. иногда попадаешь на последний/предпоследний этап :) считай минут 5 максимум и деньги в кармане, а есть сами по себе короткие миссии.
    когда на евро начинал играть, первый перс был тоже крим. по началу грабил, а потом надоело, скучно, быстро надоедает, много времени уходит. а по миссиям качаешься, деньги получаешь и фана море :) лучше 20 миссий сыграть, чем 20 фургонов до крыши забить :) имхо конечно.