1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЫБОР ОРУЖИЯ ДЛЯ ТАНКА (ПОСОВЕТУЙТЕ)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем GangStarr313, 9 мар 2012.

1. GangStarr313

GangStarr313 User

Симпатии:
    1
    итак собственно суть вопроса: есть 48кк серебра и танк 50+. стоит вопрос о выборе пушки приемущественно для фарма. думал о трех вариантах: аля +6, лапа +6 и топор +7. хотелось бы услышать мнения игроков-танчегов по данному вопросу, желательно с конструктивным описанием того или иного выбора, а так же сопутствующие вещи вроде сета колец и ожерелек тоже можете посоветовать. (сферы в расчет не брал, из шмота на мне сэт стали +3, жпд +3, крылья хп +4, биг +3, два кольца дефа +3). заранее благодарен :)

2. Powerbite

Powerbite User

Симпатии:
    5
    и как ты на 48кк собираешься одеть этот шмот с алей+6/лопатой+6/топором+7 если эти пушки от 38кк стоят?
    с таким дефом с алей сложно..
    я бегал +6 аля, +5 сталь сет, +4 жпд, +4крыло и ремень дефа+2 и то чувствовал себя не очень комфортно по сравнению с тем когда бегал в +4 стали но с биг щитом.

3. GangStarr313

GangStarr313 User

Симпатии:
    1
    не совсем понял вопрос) перечисленный мною шмот и так уже на мне, но нет пушки, вот я и спрашиваю что лучше взять, а со шмотом потом...я думаю проблем достать его не составит. на юпе эти пушки стоят примерно 43-48кк...

жду еще вариантов :)

4. Night-hack

Night-hack User

Симпатии:
    2
    алю+6...................

5. Powerbite

Powerbite User

Симпатии:
    5
    нууу незнаю, я представляю какое мясо рыцарь в +3 стали с алей, надо хотябы +4 сталь +4 жпд ну и ремень дефа +2 и тогда да...

6. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    хм... ну тут явно выбор между топором+7, моргом+6 и парами+7... лапа сама по себе косая, а с алей ты будешь очень уязвим... бери топор...

7. GangStarr313

GangStarr313 User

Симпатии:
    1
    выбор стал очевиднее) еще хотелось бы узнать с какими кольцами лучше носить этот самый топор?

8. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    я предпочёл бы 2 рухи

9. GangStarr313

GangStarr313 User

Симпатии:
    1
    а руха + смертелка в сочетании как вариант не катит?

10. Dexter.

Dexter. User

Симпатии:
    92
    аля (точка)
    особенно для начала... деф на нубо локах нахрен не нужен! а вот от дамага зависит скорость фарма а соответственно дроп ну скажем за день

11. Igarexa

Igarexa

Симпатии:
    2
    морг+6
    2 смелки и на остаток шмот поднять

12. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    13
    я за топор +6. если к нему приодеть биг... очень неплохой вариант с рухой и смертелкой...