1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фрапс и бан - на сколько это страшно ?

Discussion in 'Архив' started by fantomaZ, Mar 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fantomaZ

fantomaZ User

всем доброго времени суток.
    хотел бы прояснить ситуацию. ниже небольшое отступление.

играю за аккретию - ланч, лвл невысокий 48 (все пт макс), фармлю в "ставке луреса" калиан. шмот премиум,генераторы атаки/брони, медальен совершенства на снижение времени дебаффов,бижа - 2 браслета по 0.5 бега + а/з, премиум меч соответственно на 1.5 бега и амулет на бег (премиум).
    так вот описание проблемы. все кто там фармит сталкивается с периодическими набегами 50++++ лвла "папками", естественно я погибать и отдавать ос просто так не собираюсь и если вовремя заметил неприятеля сразу в руки щит, мечик на бег и по тапкам.
    если противник милишник то он тупо не может догнать, если маг - то благодаря шоп медальену + зеленка на снятие дебаффов снимает любые корни практически сразу - итог я опять тупо могу бегать от обидчика по кругу ! вне радиуса его поражения.
    тут мы подходим к самому интересному. противник видя такое начинает мне писать в чат (понятно благодаря изумруду) что фрапс снят и я получу бан ! за сх. сначала я просто не обращал на это внимание, но когда за неделю по несколько раз в день ! читаешь в свой адрес такое - начинаешь нервничать и беспокоится "а вдруг". никакое сторонне по я не использую 100 %.

теперь сам вопрос - на сколько возможен бан на основании таких вот фрапсов ? боятся или как. ведь сами посудите, быть забаненым за то что кучка неудовлетворенных пиплов от злости, что не могут шлепнуть "вредного" - будут спамить саппорт своими "фрапсами" очень неприятно.

2. Chop_Suey

Chop_Suey

не боись, админы все равно смотрят логи перса, фрапс лишь повод.

IcеMan likes this.
  3. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

ой не смеши , смотрят они хддд

на триане была ситуация , что персонажа забанили по фрапсу , за якобы лазание по текстурам , хотя там был всем известный лаг антика. разбанили его только после видео от двух персонажей его альянса, где именно конкретно указывался этот лаг . так что ничего они не смотрят. сколько было случаев...... и вообще , в саппорте доходит до откровенного маразма , человека у нас забанили за то что он менял шмотки с катана на сидон , оказалось шмот который он получил - якобы краденый , поймал перманент .

Last edited by a moderator: Mar 9, 2012
  4. KingOfDeath

KingOfDeath User

фрасп не примут если на нем нет отчетливых 3х прыжков перса подряд. даже если они есть, должны (по идее) проверять логи, а как все будет неизвестно.
    я бы нестал боятся таких угроз, мне не раз писали что я в бане буду, но бегаю же)

5. fantomaZ

fantomaZ User

не знаю что за прыжки и как вообще работает сх, но на каком основании ! игрок пытающийся меня зафармить/догнать пишет такое ? если и в самом деле проверяют все эти недофрапсы от недопапок то меня это вполне устраивает/успокаивает.

спасибо за ответы ).

6. |xT|™

|xT|™ User

меня банили как то... играл на спутнике, лагало дико. написал в сапп, проверили, бан сняли. так что если совесть чиста бояться нечего.
    играл не так давно спецом, дист сет + меч на бег, бижу на бег (низ), медальон, вв... скорость огонь, у меня в мониторе прыжки, что там у наблюдателей страшно представить )

7. Tiymu

Tiymu User

ничего они там не смотрят, какое настроение - такие у них и ответы.

IcеMan likes this.
  8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если вы не используете сторонние по то бояться вам нечего.

от заявлений на счёт своего видения работы тех поддержки, советую посетителям данного раздела воздержаться.
    раздел посвящен решению проблем, а не теоретизированию вокруг них.

закрыто.

IcеMan likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.