1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С полного нуля.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Powerbite, Mar 10, 2012.

1. Powerbite

Powerbite User

всем привет!
    играл в р2 давно, со времен когда еще были гильдии джагернаут и тортуга(юпитер),в силу сложившихся обстоятельств надо было завязать да и играть надоело, короче сточился и ушел.
    играл рейном (пока закалка и сумонеры не появились был вроде знатный класс), оделся достаточно быстро.
    раньше я не напрягаясь и пользуясь только торг чатом перепродав в день 2-3 сета стали+3, кровавиков +5 и прочей мелочи и имел навар 3-6кк)) сейчас я глянул то ли барыги обленились, то ли конкуренция торг убила... люди покупают шмот 7кк+ что бы поиметь навар в бедные 500-700к(к примеру) не говоря о "планшетных" барыгах, которых штук 20 по городу, продают покупают одно и тоже. всю эту тигомотину веду к тому что торговать уже не вариант вообще... ну по крайней мере если не через песочницу торг твином рарами от +7, но для этого уже надо быть "отцом" с большими деньгами)

в игру залопачивать реал на шмотки не хочу(так чисто прем да морф для себя).

ребят подскажите за сколько и примерно как вы перешли за планку 100кк.

да знаю сколько людей будет столько и ответов, просто интересно)
    мб кто что дельное посоветует еще как начать и добиться шмота что бы спокойно бороздить просторы хм и новых локаций которых названия я еще не знаю :d

а кстати, планирую играть рыцарем) сумонер конечно штука интересная но не привлекает лично меня...

заранее спс за ответы если они будут :)
    peace and love brothers))

2. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

торг, как и раньше рулит )))
    можно фарм конечно, но это будет куда дольше и труднее...
    раз донат не хочеш, попробуй все же торговать, сосед мой недавно начал играть, я ему посоветовал что и как имеет уже около 200кк серебра, с учетом что щас особо не торгует, а начинал он с 5кк которые я ему дал, так что все в твоих руках.

3. Powerbite

Powerbite User

спасибо за оптимистичный настрой) если не секрет долго он стоял на торге?

4. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

ну ему ну начинал с стали+0,+1+2 и так далее потом пухи 5, повезло вводили шоп точки на них он поднял не мало и щас на ивенте куски огненной стали, ну а так зависит от удачи, ему ж тоже бывало несли много, а иногда нечего, а так пробуй закинь хотябы на 5кк и в перед , щас средний игрок это 1.5-2ккк, так что думал стоит ли вообще возвращаться, 100кк это даже на нуба не годиться ;)

Powerbite likes this.
  5. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

сорь за ошибки, иногда пишу с телефона.
    будут вопросы пиши в личку или асю,скайп, буду свободен отвечу.

6. Powerbite

Powerbite User

спасибо еще раз ;)
    ну я так, в супервары не собираюсь вписываться как раньше, отвовевался давно уже) хочется фармить и точить в основном)

7. CERMAN

CERMAN User

барыжнечество и заточка. самое норм быть активным барыгой бегаешь по эшу ищешь кто что не за ту цену поставил и во время этого скупать морфы, не с шопа, а с рук и продавать дороже.

Last edited by a moderator: Mar 10, 2012