1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Jiranek, Mar 10, 2012.

1. Jiranek

Jiranek User

1) вот если я купил пуху с встроенными перками, то я могу их потом вытащить в любой момент и после 10 дней они сохранятся или исчезнут?
    2) бишада с нитро 3 лвл может на задние колеса вставать?
    3) что такое "вред выносливости"? вроде скорость бега не уменьшается при попадании...
    4) вот на евро сервах у модификаторов были + и - свойства, сдесь же 2 раза дублируется только + свойство. как это понимать? 1] это ошибка и на самом деле есть как + так и - 2] есть только + ,а второй раз оно написано т.к. текст нельзя заменить ну или др. причина 3] + свойство действует в 2 раза мощнее. например у нитро 3 два раза написано про увеличени мощности на 400, и оно действует как увеличение мощности на 800
    5) кримы могут как-нибудь оглушать?
    6) если я загружу свою музыку в игру и буду ее в машине слушать, ее будут слышать другие игроки?
    7) если я совершил преступление (ограбил,разбил витрину и т.п.), и через секунд 5 после преступления взялся коп,он сможет меня наказать через 5 секунд или он должен смотреть как я граблю и в это время ток наказывать?
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Last edited by a moderator: Mar 10, 2012
  2. Mick07

Mick07 User

1. вытащить нельзя. исчезнут.
    2. нет. только g20 и v20
    3. если выносливость собьют до 0, то тебя застанит.
    4. ошибка в описании. работают как и на евро.
    5. могут, из дмр (агротек).
    6. нет.
    7. либо в момент самого ограбления, либо если у тебя 1500+ неотмытых денег.