1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

не пойму из за чего забанили моего чара и чара моей девушки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hlapex23, 10 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hlapex23

hlapex23 User

Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста за что забанили моего чара кнежную иса 87 лвла саб на паладина 81 лвл на акаунте адвокатка 66 лвл ее + еще катрин 1 лвл темнячка:( прошу напишите или розбаньте так как я не зделал ничего незаконного((
    еще есть прозьба забанили и мою девушку ник оокофеинчикоо после того как я с своей исы кинул ей почтой 118кк аден (( прошу розобраться с этой проблемой и розбанить нас :(((( так как мы вкладываем реальные деньги в игру и терять ничего не охота жду ответа зарание спасибо!!!!

просто была 1 проблема что нам с девушкой угрожала баном 1 больная которая меня любила!!!!!! вот и она этого добилась узная что у меня есть возлюбленная и что я с ней гуляю!!! в игру я прошу розобраца и розбанить моего чара так как я ничего не зделал не законного и те вещи которые не допустимы в игре все пароли все все имеилы и номера телефонов в у меня етсть могу предоставить модератору или админу в пм жду ответа!!!!

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
Статус темы:
Закрыта.