1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БОТЫ в Ла2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ellany, 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    походу праздники прошли наура. за эти 3 дня выходных боты отработали как за 1 год. спам ботов было просто ппц скоко. каждые 15 минут новый бот спамит в пм, в городах они так же пытаются перекричать друг друга (эти сволочи продают адену). уважаемые гмы, хорошь отдыхать, убейте (заткните) ботов, спасите игру, у меня игнор лист ппц какой большой стал за эти 3 дня. интересно, а бесконечен ли игнор лист или у него все же есть ограничения?
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    есть ограничение.
    и, да, гмов здесь нет.
     
  3. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    ни разу не замечал, чтобы спам-бот жил дольше одного дня. смело удаляйте старые записи в игнор-листе и будет вам счастье!

    если совсем свербит в мозгах из-за ботов, пишите на https://support.4game.ru/
     
  4. Ellany

    Ellany User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    9
    да почистить игнор лист меня не напрягает, меня больше бесит туда отпралять каждые 10-15 мин нового урода, в игре отвлекает, а если его не заигнорить, то это с-_-ко начинает спамить каждую минуту
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    в любом случаи их намного меньше чем было год назад

    борьба с спам ботам ведется постояно
     
Статус темы:
Закрыта.