1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

вопросик

Discussion in 'Новичку' started by DoMiNICK134, Mar 11, 2012.

1. DoMiNICK134

DoMiNICK134 User

скажите наилучшие предложения по выбору питомцев для лучника. заранее всем спасиб

2. Semona

Semona User

никогда не думала, что питомца надо подбирать по классу...
    сначала в игре берешь питомца для того, чтобы монетки с него получить, потом в магазине покупаешь питомца, который вместе с монетками обладает какими-то способностями, это уж сам выбирай или сигнал об опасности, или с вместительной сумкой или др. бонусы ( в игре тоже можно найти питомцев с бонусами, но это я не знаю) сейчас скины ссылку про гайд о питомцах.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=139195

Last edited by a moderator: Mar 11, 2012
  3. Almeria

Almeria User

специально для лучника - хз, конечно, но, думаю, пет с сумкой будет всем полезен. пет с палевом врагов - абсолютно бесполезен луку, т.к. у него есть безоткатное палево 1-го инвиза, а другого пет не видит.
    можно еще взять пета, который подбирает лут, на сологринде будет полезно, не подбегать все время к мобам, чтобы лутануть.
    ну и пет, который юзает свитки/еду, тоже полезный, не нужно все время за откатам свитков следить. правда, насколько я знаю, максимум пет может юзать 2 свитка, а это мало...