1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вода+4 или гай+6

Discussion in 'Призыватель' started by Kostya1792, Mar 11, 2012.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

я недавно встретил человека с которым активно пвпшил дак вот из 4схваток я 4 проиграл причём всухую:( шмот у нас был одинаковый, отличалась тока пуха(у него вода+4 у меня гай+6)
    я не знаю как так но кому я не писал все говорили что гай лучше и проиграть воде+4 невозможно, но я доказал обратное :dirol:
    и на фарме он убивал мобов быстрей меня, хотя вода считается пвп пухой.
    я вот думаю может заменить гай+6 на воду+4? там разница в цене не такая уж и большая. или до копить на сум+6, но боюсь того же результата:(
    жду ваших коментариев, зарание спасибо

2. Ekzotik

Ekzotik User

что у него за кольца? под воду четвёртую нужно очень много точности, чтобы вырулить гай+6, также возможно дело в левеле и в ловке, если у тебя мало ловки а у него много, то его точность от ловки игнорирует твой уклон от твоей ловки...
    естественно бери сум+6, или юпу+6, думаю и то и то воду+4 порвёт) если гоблина и книжные криты часто юзаешь бери сум, в другом случае юпу.

3. артур помогите с R2

артур помогите с R2

опиши свой обвес/лвл и его

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

водой +4 гай +6 передамажить....у тебя что за деф??4 вода не дамажит вообще...