1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по фОртуне!

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Вопрос-Ответ, 11 мар 2012.

  1. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    всем прювэт.
    есть пара вопросов:
    1. какие действия принимать против "рейдовый босс слепой хорнапи" для минимального прохождения по себе стана и быстрого его снятия?
    2. не могу понять как и чем ножи быстро убивают "рейдовый босс фрон". стоит ли на нем выпускать "неадекватов"? стоит ли прыгать ему за спину под своей невидимостью? или его убивать тока абилами в лицо?
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    самое главное на фортуне создать видимость своей значимости. постоянно кидай лужу на все что видишь - собрали кучу мобов - кинул лужу, забежал в мобов и афкашишь там пока их не убьют. тоже самое на рб. увидишь флагнутого хила - портайся ему за спину и бей всеми абилами которые у тебя есть, в идеале надо убить его с одного удара. этим ты покажешь какой ты мощный дд, и любой из этой пати в следующий раз с удовольствием возьмет тебя на фортуну снова.
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    это просто огонь xd
     
  4. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    antail что-нибудь по вопросам написать можешь?
     
  5. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    нет, ну в целом антэйл правильно все написал.

    но если предельно серьезно:
    1) против слепого нахреначиваешь вокруг себя теней - больше чуваков вокруг, меньше шанс, что лупанет именно по тебе.
    2) фрона и йонтумака лично я бью в спину под аурой. но если в пати все 95+ - то скорость ухода рб от этого изменяется весьма незначительно.

    маленький ps про хорнапи: когда ты все таки окажешься в стане, твои тени пойдут лупасить последнего вошедшего в пати, и если суммонер не вызывал новых кошек, то этим последним обычно бывает хилер. при этом - если запускать теней под ангелом смерти - они вполне успевают сковырнуть хилу цп и подобраться к 2/3 хп до исчезновения/твоего выхода из стана.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  6. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    с йонтумаком вроде проблем нет. а вот фрону пару раз за спину прыгал - получалось следующее: он кидает страх и мгновенно переключается на меня, я убегаю в страхе, он за мной и вся пати после падения страха за фроном. фейл фортуны...
     
  7. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    1. пусть тот кто не в стане, бьёт тебя (если это конечно оправданно, ибо пусть дд не отвлекаются особо), тем самым сбивается стан (лучше быть флагнутым, иначе под рассеиванием брони у нас случались пк).
    2. фрона убиваем в углу, без масух и без "неадекватов", чтобы не заагрить окружающих мобов. что за спину, что в лицо, дд из ножа херовый, берут в инсты из-за дебафов только, т.к. лужа значительно разгоняет крит лукам и тирам, сумонам.
    antail полностью прав к сожалению.
     
  8. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    лужа разгоняет крит?

    отравляет врагов вокруг и снижает их физ. атк., скорость, защиту щитом на 15 сек. -вроде так. де по крит?
     
  9. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    1.если можешь бить рб в спину бафаеш крит урон,не можешь бить в спину не бафаешь..
    2.фрона быстро убивает не нож,а норм пак с ножом(рапса,маг сало танка,целестиал)
    3.на харнапи когда вижу что он на меня кастует стан юзаю притворится мертвым
     
    Вопрос-Ответ нравится это.
  10. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ножег спс.
     
  11. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    стан от хорнапи избегается элементарно. не стою в стане вообще (ну вру конечно, иногда бывает). есть такая фишка "притвориться мертвым - тень", так вот если не дуплить, то стан - проблема всех остальных.
     
  12. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вчера попробовал "притвориться мертвым - тень" на харнапи. все гуд. ток один раз поймал стан во время юза скила. простоял 20 сек в стане со включенным скилом(.
    и кстати хилы не могут выбить кк, что тоже не совсем удобно. обычно они его выбивают как раз во время снятия стана.
     
  13. Optovik

    Optovik User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    1) нормальные доки успевают выбить кк пока ты встаеш.
    2) всегда юзаю теней на фроне - убивается меньше минуты, если юзать уд на нем - то страх не страшен.
    3) прибавка дпса на 95 ощутима (если на этом уровне меняется весь шмот дд)
    4) нож который (хотя бы на каче) бьет в лицо может сразу удалять чара - не его это...
    5) никого не слушай - насоветуют чушь :)
     
  14. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    optovik
    не всегда есть возможность бить в спину, а иногда и нет смысла, когда ножепаком качались в садах было пох куда бить, леталы градом летели от 3 ножей и в лицо и в бок и в спину. когда есть возможность и это оправданно, то конечно бить только в спину в особенности на рб.
    по поводу 3-го пункта очень сильно сомневаюсь, сравнивал урон абилок (я 93) с ножом 97 из консты (фул эпик комплект бижы, стр разогнан по максимому, скилы не точены) - честно я не впечатлился, разница примерно 20% (били в фортуне ресинду), с автоатаки конечно дпс выше.
     
  15. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    дебаф на силу и шанс крита вешается не от лужи (которую после 90лвл можно смело убирать с панельки, либо кидать для видимости), а с "яд скорпиона"
     
  16. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    хз, вчера после кинена отвалился лукарь, дальше инст добивали в 2 дд, я 95 и тир 92. спокойно без проблем минут в 30 уложились.

    на харнапе целители нюками сбивают станы. если уровень расщепления брони мал, то спокойно бью орка дальше. если уровень дебаффа большой, то отбегаю и стреляю из лука, пока дебафф не спадет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  17. Вопрос-Ответ

    Вопрос-Ответ User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    если имею тока оли кольцо и талики с крепы что предпочтительней для нанесения большего демага по рб дуалдагерами фантазмы +3 300: автоатака или абилы?
     
  18. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    под рапсой автоатака (и копии вызываешь)
    под ноктюрном скилами
    а так автоатака и абилки по кд ... и не забывай про мк
     
  19. Optovik

    Optovik User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    1) всегда есть возможность на каче забежать/запрыгнуть за спину мобу
    2) смысл есть всегда - механику скилов и ударов никто не отменял
    когда ножу пох куда бить, повторюсь, рерольнись в тира какого-нито или мага
    мне жаль тебя если ты наносиш дпс по рб больше скилами... попробуй сравнить сколько ты надпсиш скилами за минуту и автоатакой в спину под критами разумеется. я имел ввиду конечно увеличения автоатаки и всего дпса на рб соответственно (учитывая что дули ада точить на +4, вставлять са и атрибутить - глупость, а р95 были подготовленны заранее и заряженые ждали 95 апа).

    ps. стр "по максимуму" разогнан - ты хоть сам понимаеш что сказал? с 90% уверенностью могу сказать что ты не знаеш всех возможностей разгона стр.
     
  20. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    по розовому рб от ножа дпс-а в принципе нет, когда урон с руки 50, критом 300-800, то урон от абилки в 5-8к вполне уместен. без штрафа бить рб безусловно нужно в спину под мк автоатакой с дебафами.
    касательно того, как нужно делать ножи и как качаться, я останусь при своём верном мнении и это уже не по теме. допустим стр не до капа разогнан, но около того, то это не меняет сути, урон с абилок не сильно отличается.