1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг или это так должно быть? (Свиток времени Кошмара)

Discussion in 'Архив' started by Simiao, Mar 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Simiao

Simiao User

что то искал тему на подобие этого, не нашел. если что удалите... хочу узнать на счет свитков времени данжей, а именно кошмара. прошел данж кошмар на прямую к калиге за ключом, не получил его. затем купил "свиток времени кошмара", использовал свиток - откат отменен, как и должно быть. захожу в данж кошмар первого вступительного видеоролика не не было, где калига просит кромед достать зелье из запечатанного храма, иду дальше и там: все что проходил и зачищал в пред. заходе в данж, как было так и осталось в плоть до самого калиги. вопрос, это так должен действовать свиток или это баг? особо хочу отметить, я не выбросил такой предмет с данжа как "взрывная сфера" перед вторым заходом в данж кошмар.
    есть записанный фрапс, могу вылодить если надо...

2. Kvazar

Kvazar User

после использования свитка на откат должно пройти некоторое время, насколько помню около 10 минут.

3. Simiao

Simiao User

нормуль, буду знать на будущее... хотел внеху щита взять, по ходу не видать мне его, а жаль...

пс
    сейчас вышел, отката не было, снова зашел - нет отката...
    выхожу, жду 10мин, захожу-отписываюсь

Last edited by a moderator: Mar 11, 2012
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

вам необходимо выйти из данжа, подождать 10 минут и зайти снова. при повторном входе в данж откат не начинается.

5. Simiao

Simiao User

по истечении 10мин зашел в данж кошмар, все как полагается работает... всем спс за помощь. можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.