1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Баг или это так должно быть? (Свиток времени Кошмара)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Simiao, 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Simiao

Simiao User

Симпатии:
    2
    что то искал тему на подобие этого, не нашел. если что удалите... хочу узнать на счет свитков времени данжей, а именно кошмара. прошел данж кошмар на прямую к калиге за ключом, не получил его. затем купил "свиток времени кошмара", использовал свиток - откат отменен, как и должно быть. захожу в данж кошмар первого вступительного видеоролика не не было, где калига просит кромед достать зелье из запечатанного храма, иду дальше и там: все что проходил и зачищал в пред. заходе в данж, как было так и осталось в плоть до самого калиги. вопрос, это так должен действовать свиток или это баг? особо хочу отметить, я не выбросил такой предмет с данжа как "взрывная сфера" перед вторым заходом в данж кошмар.
    есть записанный фрапс, могу вылодить если надо...

2. Kvazar

Kvazar User

Симпатии:
    1
    после использования свитка на откат должно пройти некоторое время, насколько помню около 10 минут.

3. Simiao

Simiao User

Симпатии:
    2
    нормуль, буду знать на будущее... хотел внеху щита взять, по ходу не видать мне его, а жаль...

пс
    сейчас вышел, отката не было, снова зашел - нет отката...
    выхожу, жду 10мин, захожу-отписываюсь

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

Симпатии:
    357
    вам необходимо выйти из данжа, подождать 10 минут и зайти снова. при повторном входе в данж откат не начинается.

5. Simiao

Simiao User

Симпатии:
    2
    по истечении 10мин зашел в данж кошмар, все как полагается работает... всем спс за помощь. можно закрывать.

Статус темы:
Закрыта.