1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Из дамагера в крита

Discussion in 'Ассассин' started by devizer, Mar 11, 2012.

1. devizer

devizer User

всем привет.таскаю шмот на дамагера(ну по крайней мере я так думаю ))).вот вчера апнул 60.
    на данный момент имею такую тему http://www.r2mp.ru/img/devizer/2/newstyle.png.

хочу одеваться на крит,но проблема в том,что незнаю цен.подскажите что можно взять на 200кк и опишите цену каждой шмотки.заранее спасибо.сервер пандора.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2012
  2. †STRIKER†

†STRIKER† User

минимальный подбор веще на дамаг для крит набора на мой взгляд: кд+7~75кк / брас уб+5~25кк / кц рухи~30кк / кц смертелка~35кк (блеск силы~45-50кк) / руха 2+2~50кк / мастерка лега 2+0~20кк / ремень силы+2~8кк
    если нет хотя бы этого то в крит переодеваться не стоит=) чисто мое мнение

3. =AsassiN=

=AsassiN= User

чувак начни как минимум с ремня) он вообще не синовский...досп чдх (для критера славу или кошмар) и лучше погоди пока критами разбрасыватся критер всётоки очень дорого...

4. devizer

devizer User

вот мучают смутные сомнения.насчёт кратности силы.вот у меня 35 силы.колец нету.что брать кольцо силы+что-что.или 2 смелки?и какой эффект дают смелки.слышал что 1 даёт 100% а 2 даёт только 50%.

5. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

рано для крита пока, солидарен со 2 постом. счас пока что перчи силы на тьму/велкен смени, рем на стекло, одно кц на холод, брас храна на смену докупи. и фарми на крита, если так хочешь его.

6. devizer

devizer User

угу.вот только перчи силы только что поменял с тьмы +5.обратно менять не хочу.

7. †Серёга†

†Серёга† User

да я бы так тоже оделся, но заменил бы тут кд+7 на убивашки+5, а вообще сам бегаю на дамаг и меня устраивает(просто крит такая зараза, если вылетит то будет бо-бо, а так...)

8. †Серёга†

†Серёга† User

так как щас много шмота ифа продают, то можно и подумать про руки энергии ифрита +4/+5(по возможности) или силы ифа+2(тоже дельная вещь из-за силы+3 и есть скрытый дамаг, сам тестил), ну или закрафтить и вточить шопом :)

9. DUNHILLL

DUNHILLL User

убивашки 5 не в какое сравнение с кд+7 не идут) не смеши