1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клиент.

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by CAHEK_, Mar 11, 2012.

1. CAHEK_

CAHEK_ User

в общем проблема такая, скачал <<запускатр>>, запустил его, вошел. выбрал закладку apb, затем папку, поставил галочки, нажал ок. шкала скачивания медленно но верно поползла в право, а мне же больше ничего не остовалось как предвкушать будущие игровые действия. на 3-е сутки, я начал подозревать что-то неладное, клиент отказывался докачиваться. периодически разворачивая <<запускатр>>, удалось заметить некую странность. конечная цифра скачивания все время меняется, то 3.5гб, затем 3.7гб. можно было бы списать на неопределенность, ну не решил еще <<запускатр>> сколько ему хочется скачать фалов. хотя черт бы с ним, перейдем к другой странности. скачанные файлы тоже не до конца определились, не уверенны они что скачались. то я скачал 2.5 гб, развернув <<запускатр>> через час, оказывается что на самом деле я скачал 11мб. нажав на папку куда скачиваться клиент правой кнопкой мыши, далее нажав на свойства, узнаем что на самом деле она весит 338мб. в общем 3-й день уже наблюдаю за тем, как идет скачивание, что даже немного забавно... прошу подсказать какой-то особый способ, поделитесь секретом, если он есть. иначе меня хватит удар.

p.s. прыжки с бубном вокруг компа не помогли.
    p.s.s. да бубен был именно красного цвета.
    p.s.s.s. нет, выкинуть компьютер в окно плохая идея, попробовал не помогло!

прошу не закидывать камнями, если есть тема посвященная этому, мою закройте, а на ту киньте ссылку.
    в свое оправдание хочу сказать что я искал, но ничего подобного не нашел...

Last edited by a moderator: Mar 11, 2012
  2. ykpon72

ykpon72 User

было бы неплохо, если б кто нибудь залил арв на торрент. пускай, обновлять ее не получится, но и другим, впредь, качать будет быстрее, ибо запускатр не выдает скорость, больше 500кб/с(и то, редкость)...

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

попробуйте отключить антивирус и докачать apb

4. CAHEK_

CAHEK_ User

благодарю за совет, сделал как сказали, позже все станет ясно. отпишусь о результате не зависимо от исхода. благодарю за совет и одновременно хочу упрекнуть. если проблема действительно в антивирусе, то почему об этом нигде и ничего не сказано? пусть в запускатаре при нажатии кнопки скачать, выходит диалоговое окно рекомендующие отключить антивирус на время скачивания. а если оно где-то и есть, то стоит либо сделать его больше, либо как-то выделить. т.к. я не могу припомнить ничего подобного.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ну, во-первых, такие проблемы появляются у небольшого числа юзеров. у меня лично, например, на 4 разных компьютерах разные проекты инновы ни разу не конфликтовали с антивирусами, безо всякой настройки. я склонен предполагать, что ситуация с конфликтом популярных антивирусов с frost - проблема скорее ситуативная, и зависит от особенностей работы сторонних приложений и ос в целом

6. CAHEK_

CAHEK_ User

в ваших словах есть смысл, отрицать или оспаривать ничего не хотелось бы, но с другой стороны, будь такое предупреждение, (рекомендация or подсказка), я бы сейчас не ревел на форуме. а вам бы не пришлось тратить свое время.

подытожим: клиент докачался и запустился. большое спасибо tgm_darken09 (что-бы этот ник не означал), за своевременную и качественную помощь.
    вопрос решен, тему можно закрывать, а суть сократить до двух предложений и добавить в тему: "вопрос - ответ"
    еще раз благодарю за подсказку, а то так бы и бегал с бубном в руках вокруг компа. (мало-ли, вдруг бы еще дождь призвал...)

Last edited by a moderator: Mar 12, 2012