1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ

Discussion in 'Архив' started by DekroM, Mar 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DekroM

DekroM User

основная проблема состоит в том, что взломан был не аккуант а мое мыло. был я, практически, можно сказать, с самого развития сервера арчебальт. потом, армия, работа и соответственно полное отсутствие меня в игре в течении 2-х лет. тут появились новые "запускаторы", это лишь малая из бед .... и в игру вообще не реально попасть!!! мыло у меня взломали пока я был в армии, и теперь я даже вернуться не могу.... очень печально что ваши великие умы не могут предусмотреть этот аспект... и буду вам очень признателен, если вы ответите, как быть в этой ситуации. в общем, эмоций много, ответов мало... будьте добры известите о вынесенном вердикта на мыло, *******, т.к. оное было взломано...

Last edited by a moderator: Mar 11, 2012
  2. Randok

Randok Innova Group

это форум официального локализатора игры аион в россии и снг. вы явно ошиблись адресом. напомню, что пиратские серверы нарушают существующее законодательство страны и их владельцы могут преследоваться по закону. если вы имеете ввиду сервер игры lineage2 атебальт - то вам ниже разделом https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=820.

Thread Status:
Not open for further replies.