1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DekroM, 11 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DekroM

    DekroM User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    основная проблема состоит в том, что взломан был не аккуант а мое мыло. был я, практически, можно сказать, с самого развития сервера арчебальт. потом, армия, работа и соответственно полное отсутствие меня в игре в течении 2-х лет. тут появились новые "запускаторы", это лишь малая из бед .... и в игру вообще не реально попасть!!! мыло у меня взломали пока я был в армии, и теперь я даже вернуться не могу.... очень печально что ваши великие умы не могут предусмотреть этот аспект... и буду вам очень признателен, если вы ответите, как быть в этой ситуации. в общем, эмоций много, ответов мало... будьте добры известите о вынесенном вердикта на мыло, *******, т.к. оное было взломано...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это форум официального локализатора игры аион в россии и снг. вы явно ошиблись адресом. напомню, что пиратские серверы нарушают существующее законодательство страны и их владельцы могут преследоваться по закону. если вы имеете ввиду сервер игры lineage2 атебальт - то вам ниже разделом https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=820.
     
Статус темы:
Закрыта.