1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Броня и ее физ. защита

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Soune, 12 мар 2012.

  1. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    так да! я столько народа за последнее время встретила твинком, которые покупают себе эти "фел сеты" и не парятся...ну про точку магов в ф.крит и пр. я уже помолчу)
    наставники - адское зло, +100500
     
  2. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    дааа, толи дело было когда тащили плавень в зеленке синьке из гривы и мечтали о синем голдовом сете пираташурака *___*
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    что-то поздно собрался на асмов. ну и шмот совсем не тот, чтобы гангать. вместо того, чтобы ходить в сп, ходи в крепы верхнего абисса. не то крабишь.
    бездумно покупать "сеты" не стоит, т.к. дроповая голда не дает сетовых бонусов, а иногда даже вредит персонажу т.к содержит не нужные статы для класса. выше по лвлу - не всегда значит лучше по качеству.
    для начала лучше почитать темы в разделе для стрелка, и/или поинтересоваться у других что лучше-хуже. и выбирать шмот в зависимости от тех статов, которые необходимы луку.

    пысы. физ.защита это тот стат в айоне, на котроый, не то чтобы в самом конце обращать внимание, на него вообще, мне кажется, смотреть не надо. гораздо полезней иметь доп.стат в шмоте хп +200, не жели физзащита +25 (пример)
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    наставники - это фейл разрабов. все что вы описали - это не проблемы игрока, это во всем виноваты те, кто качают и помогают от нефиг делать. лично у меня внутренний протест. никому не помогаю, заредким исключением какому-нить знакомому. наставники убили весь лоулвл контент. сейчас невозможно найти пати на прокачке персов 10-21. печаль. а как прикольно было собирать гербы в бертроне. а ща тоок и видишь: мимими, папы мамы помогите, мимими, сводите, мимими" тошнит, чесслово. теплица криворуких феечек. видел чанта 40+ с посохом кромы вточенный в мп о-о. после предложения переточить пуху в фкрит, закинул меня в игнор. я что-то пропустил?
     
    Aczanny нравится это.
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    полностью согласен. наставничество убило почти полностью пати пве на низких уровнях и частично пвп из-за вечно снующих 55 по низкоуровневым локациям. сейчас почти нету смысла заходить в рифт пофаниться в белке/инге нормальному игроку (в обычной квестово-дроповой одежде, а не вечно 50 ганкеру), т.к. тебя переедут до того, как ты увидишь такого же, как и ты. сейчас корейцы сделали из игры марафон до 55 уровня, где в итоге оказывается, что такой персонаж по сути то и нечего не может сам сделать без поводыря-наставника.
     
  6. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    да ладно, наставники в пати нужны еще и для общения и передачи опыта прям в игре, а не только на формуме. а если новичек не спрашивает сам и советов не слушеает - это его упущение, по сравнению с любознательным новичком, активно общающимся с наставниками, долго играющими своими классами.
     
  7. Magnit10

    Magnit10 User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. любую хорошую затею, можно превратить в г**но, этим занимаются сами игроки. наставники-полезная вещь.
     
  8. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    а типа до введения наставников молодые не могли спросить у старших,что да как делать,как проходить данж и прочее? жили без них и не парились. а сейчас в общем чате "папки пакачай миня,плизззз"- таких сразу в игнор из общего чата,потому как с ними соседство мне в будущем не нужно чуть больше чем полностью. хватит,насмотрелся уже на "героев меча и...наставников" и ведь это только первый урожай овощей,дальше-больше.
     
  9. Yolin

    Yolin User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    ну допустимы раскажен новичку как что делать он будет се делать по шаблону и все ровно будет умирать , пока человек неподумает над тем что и как делать и как зделать лучше , лучше играть он не станет хоть ты ему все расскажи
     
  10. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    <offtopic>
    расскажите это наставникам, которые за простенький ежедневный квестик умудряются четыре раза сдохнуть, и два раза сложить мелкого. а оставшиеся два раза мелкий, когда понимает, что за чудо ему попало в наставники - разбирает часть сагренных уже дохлым "наставников" мобов, и умудряется оставшихся кайтить в то время, пока поднимает "наставника".

    а еще лучше - дайте трехлетнему ребенку поиграться заряженным боевым пистолетом, а потом обвините его в том, что он сам виноват. или родители - ущербы, не объяснили, что нефиг с огнестрелом играцца.
    </offtopic>

    а вообще - тема про физ. деф.
     
  11. turbocom

    turbocom User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    хех вот бы наставников убрали.
     
  12. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    их и убрали интегрированным сервером. слава богу.
    забавный случай в дере, вчера ночью: страж 49 в карце "тянет" удочкой имя(он же лук блин) сагривая всю комнату, на вопрос зачем он так сделал последовал ответ: "меня учили первыми бить мага/хила потом лука и далее, а этот лук и ближе стоит".

    p.s. он на таком принципе во всех комнатах начинал и почему-то именно с центра :d
     
  13. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    тема плавно перешла про наставничество.
    по теме. физ защита в аионе как правильно сказали убога. поможет только чуть чуть разве что латникам. для кожников (стрелок) важен параметр в коже "уклонение". особенно в доп параметрах. скорость на бег в сапогах и скорость на атаку в перчатках это само собой то же очень важно.