1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Гранул, 12 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гранул

    Гранул User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    давно не играл в айон решил поиграть тут мне пришла смс что сменили пароль на 4game ну я так понял меня сломали востановил пароль все изменил вопрос вот в чем как мне глянуть остался ли мой перс и веши на нем если нет то учетку смысла нет оплачивать интересует имено айон есть ли такая функция просмотреть веши как-то через сайт?
     
  2. Арисс

    Арисс User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    3
    проплати 2 дня игры, больше ни как вещи не проверить.
     
  3. Фантазия

    Фантазия User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    такой функции нет, нужно написать в службу поддержки, либо продлить подписку дня на 2 и самому посмотреть, а еще можно сделать так, сейчас проходит акция "два дня подписки в подарок" за привязку мобильного телефона.
     
  4. Гранул

    Гранул User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо, можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.