1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реалистичный голосовой чат

Discussion in 'Общение' started by 2Fragman, Mar 12, 2012.

1. 2Fragman

2Fragman User

когда я играл еще во времена когда apb: reloaded называлась просо арв, в игре был крайней забавный голосовой чат. суть в том что помимо обычного внутрикомандного голосового чата, существовал и общий, благодаря которому можно было общаться со всеми игроками, которые находятся поблизости (в том числе и с противниками). причем голос исходил именно от самого персонажа, так же как щас личная музыка исходит от машин. после того как игра закрылась, а потом снова воскресла, такой чат исчез.

интересует вопрос: почему убрали такую фишку, и неужели технически невозможно снова ее вернуть в игру?

2. isagamer

isagamer User

никто не убирал ) на евро работает и всегда работало..
    а тут на ру не знаю,возможно ещё не включили ибо обт

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

в ближайшем времени собираются и на ру включить)

4. 2Fragman

2Fragman User

да не, нету. групповой чат есть, а вот общего нету. даже кнопки под него нет в настройках. или может недавно добавили? я просто месяца 3 не играл )))

5. SergeOvD

SergeOvD User

я так понимаю для воипа (гол. чата) нада отдельный сервер и настройки...

сам воип запускается при запуске игры потому нет сомнений что будет всё реализовано.

6. Mick07

Mick07 User

нету в игре сейчас группового голосового чата. только общий. даже при загрузке района в подсказках пишется что то типа: "оппоненты находящиеся рядом могут вас слышать, будьте осторожны".

7. isagamer

isagamer User

я же вам сказал - " на евро работает " , а на ру пока нет,скоро включат.
    почему надо сразу спорить не разобравшись,может у вас просто voip совсем выключен? :) кнопки отдельной и не должно быть .

8. ISinI

ISinI User

подскажите плз как голосовой чат настроит, со скайпом каждые пять минут вылетает, приходится выключать(

9. 2Fragman

2Fragman User

сегодня проверю, может я что-то упустил. но пару месяцев назад когда я играл в последний раз, специально с другом зашли проверить, группу не создали (т.е. как отдельные игроки стояли рядом) и пытались друг другу что-то сказать - не работало. в группу зашли - работало.
    зы: до закрытия арв была отдельная кнопка для общего чата, и для группового (чтобы враги не слышали, а только свои).