1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

руха+руха vs руха+блеск под эльф меч+6

Discussion in 'Маг' started by makdimur, Mar 12, 2012.

1. makdimur

makdimur User

какие кольца лучше под эльф меч+6 руха+руха или руха+блеск учитовая обновления, благо 3гр, мм4 и конечно же переливы мп на атаку и нр? я считаю на переливе мп на атаку 2 рухи будут лучше, за счет скорости больше урона, а на нр руха+блеск за счет точности, но это только теория. и если кто тестил как ведут себя кольца руха+смертелка на эльфе?

2. 3HaTok

3HaTok User

где то лайт уже тестирывал и если память не подводит то блеск силы +руха показали себя лучше

3. †STRIKER†

†STRIKER† User

перелив в дамаг не дает точности, я бы выделенный вариант использовал)

4. makdimur

makdimur User

кц рухи тоже дает точность + благо 3гр, мм4 и 40 силы. в то время как я ударю руха+блеск 11 раз, за это же время я ударю с 2 рухами 12 раз за счет скорости разве не так?

5. †STRIKER†

†STRIKER† User

ударить 11 раз и попасть 9 или ударить 12 раз и попасть 8) ну это так образно, тестить надо=)

6. makdimur

makdimur User

в гайдах пишут берите к эльф мечу сразу 2 кц рухи а про кц силы смотрите в отдельном разделе, знать бы где этот раздел?

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

под хель 2 рухи, под эльф руху и силу+3

8. 76АССА76

76АССА76 User

под хель не соглашусь с что 2 рухи.. есть лучше сочетание .. и страшней в пвп.. сферы то же рулят ( подсказка .сфера - мастерка ( нужная)) .
    а дальше большой большой секрет.. кто бегает с +7 +8 хелями уже знают что нужно толком под этот ножичек)))

под эльф точное указано сочетание колец: руху и силу+3))) - самый лучший дамаг во всем под меч

9. makdimur

makdimur User

под хель+8 конечно есть лучшее сочетание например 2кц гнева и 2кц солнце 3гр или же их сочетание, а на счет сферы мастерки тоже понятно но что нужна, если с критами то еще лучше! а вместо хель+8 я бы купил королевское шато+8 потому что все равно мне эти пухи как кракодил в небе. на счет под эльф кц руха+блеск силы+3 спасибо полезная информация побольше аргументов если можно! и про руху+смертелку под эльф напишите кто пробовал с ними.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

солнце сейчас даже второй грейд достать проблематично и дорого, третий же даже не купить. под хель 2 силы+3 плохо, не показывают себя под эту пуху, руха и силы+3 .. не знаю, кажется хуже чем 2 рухи. гнев не рассматривал, хель на юпе стоит ну в районе 400, а гнев чуть ли не в 1.5 раза дороже, какие кольца еще можно одеть? смертелку что ли?

11. 76АССА76

76АССА76 User

тестили руху+смертелку под эльф- не очень... . но лучше уже написали сочетание колец... руха+блеск силы+3 ( кольцо высокой силы )....

12. manyaha

manyaha User

а если не сложно что под хель всетаки если не две рухи то что

13. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

только руха + руха и никаких вариантов больше!

14. DeadlyStinger

DeadlyStinger User

не согласен, ты видно не тестил остальные связки колец под эльф мечи, ибо руха+руха - это бомже вариант) руха+блеск будет лучше как в пвп, так и на фарме. есть вариант еще лучше и дешевле, но если скажу, то вы ток поржете)

15. Black-label

Black-label User

думаю руха+ блеск будет лучше именно под эльф ведь на эльф нужно точности побольше и крит будет сильнее. но это в теории сам не тестил.