1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова син Vs. Сум

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем МясничоГ_73, 12 мар 2012.

1. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    играл сумом,надоел немного,ушел на сина,надеялся что син хоть убивать будет,но разочаровался в нем немного:(
    так вот задался я таким вопросом,стоит ли с такого сина уходить на такого сума?
    p.s. сталь я быстро смогу поднять на проточку выше,да и руки ифа +2 я быстро заварганю себе.

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  2. Сollapse

Сollapse User

Симпатии:
    89
    да стоит,,

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    хотелось бы услышать еще мнения... все таки решение тяжелое...(

4. MaCherie

MaCherie User

Симпатии:
    8
    остался сином, ели только катары поменять на какой-нибудь клинок, типа ад или крис, ибо катары только с инзвиза хорошо бьют, а потом ничего не снимают....что касается сума, то 1 на 1 ты бы сина с таким шмотом, который у тя, ты б не сложил, он перебивал бы тебе густые банки скилом 50+...так что, я б остался на сине, взяв ему клинок, а не катары....

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    тогда может стоит взять крис +5,продать смертелку и купить вторую руху и поменять руки на ифрита +2 и крылышки поменять ?

6. Сollapse

Сollapse User

Симпатии:
    89
    а вообще я не когда не задавался таким вопросом, играю тем, кем просто нравится и тебе того советую

7. asd92

asd92 User

Симпатии:
    9
    убогий син, офк стоит уходить с такого сина, бежать от него надо, на сума или шмот подкорректировать синовский.

8. †STRIKER†

†STRIKER† User

Симпатии:
    15
    син одет кривовато) мб по этому разочаровал. катары косые, на+6 проточке носить не стоит (мб ду+6 можно взять если обвес дорогой, но это пока не по карману) попробуй кд+7, руху с точностью, мастерку легу, брас+5, перчи ифрита, досп славы. копить на все это легче будет фармя клинком, заменишь адк+6 на ад+6, смертелку на руху, и копи хотя бы на то что я описал до этого.

9. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

Симпатии:
    115
    ну я же решил все,щяс буду на сума прыгать,фармить им буду,потом снова на сина,как на ду +6 накоплю...)

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я с удовольствием играл сумом до тех пор пока меня не сложл рейн с компотом+5 недоодетый (у меня был зефир+7), одел сина в ад+7, бьет сильно, но у меня не хватило терпения докачаться до 60, стал играть меньше, и ломанули (для полного счастья), сейчас снова одеваю сина, но только для пвп, фармить им не собираюсь