1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снова син Vs. Сум

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by МясничоГ_73, Mar 12, 2012.

1. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

играл сумом,надоел немного,ушел на сина,надеялся что син хоть убивать будет,но разочаровался в нем немного:(
    так вот задался я таким вопросом,стоит ли с такого сина уходить на такого сума?
    p.s. сталь я быстро смогу поднять на проточку выше,да и руки ифа +2 я быстро заварганю себе.

Last edited by a moderator: Mar 12, 2012
  2. Сollapse

Сollapse User

да стоит,,

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

хотелось бы услышать еще мнения... все таки решение тяжелое...(

4. Хеллс

Хеллс User

остался сином, ели только катары поменять на какой-нибудь клинок, типа ад или крис, ибо катары только с инзвиза хорошо бьют, а потом ничего не снимают....что касается сума, то 1 на 1 ты бы сина с таким шмотом, который у тя, ты б не сложил, он перебивал бы тебе густые банки скилом 50+...так что, я б остался на сине, взяв ему клинок, а не катары....

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

тогда может стоит взять крис +5,продать смертелку и купить вторую руху и поменять руки на ифрита +2 и крылышки поменять ?

6. Сollapse

Сollapse User

а вообще я не когда не задавался таким вопросом, играю тем, кем просто нравится и тебе того советую

7. asd92

asd92 User

убогий син, офк стоит уходить с такого сина, бежать от него надо, на сума или шмот подкорректировать синовский.

8. †STRIKER†

†STRIKER† User

син одет кривовато) мб по этому разочаровал. катары косые, на+6 проточке носить не стоит (мб ду+6 можно взять если обвес дорогой, но это пока не по карману) попробуй кд+7, руху с точностью, мастерку легу, брас+5, перчи ифрита, досп славы. копить на все это легче будет фармя клинком, заменишь адк+6 на ад+6, смертелку на руху, и копи хотя бы на то что я описал до этого.

9. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

ну я же решил все,щяс буду на сума прыгать,фармить им буду,потом снова на сина,как на ду +6 накоплю...)

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я с удовольствием играл сумом до тех пор пока меня не сложл рейн с компотом+5 недоодетый (у меня был зефир+7), одел сина в ад+7, бьет сильно, но у меня не хватило терпения докачаться до 60, стал играть меньше, и ломанули (для полного счастья), сейчас снова одеваю сина, но только для пвп, фармить им не собираюсь