1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

-Класс

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем DoMiNICK134, 12 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DoMiNICK134

    DoMiNICK134 User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    помогите выбрать класс. так я остановился на 3- заклинатель, ассасин и лучник. так до этого играл пб тра ляляля ну короч руки и все остальное на правильном месте. ну какой из них самый самый? заранее всем спасиб
     
  2. PainSkiller

    PainSkiller User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    непонимаю причем здесь пб :d
    син не советуется новичкам, класс требующий не только руки, а еще знание механики класса и очень маленький пинг, ну и собственно шмот, иначе тащить тяжко.
    с луком ситуация проще - один из нагибаторов айона, требования к рукам, пингу ниже, но шмот все же понадобится)) вообще почитай гайды, описания классов, врядли ты возьмешь из моих слов что то полезное)
    закл - король 1 на 1, его ненавидят в масс пвп и стараются фокусить первым, из-за относительного сорку низкого дамага реже берут в инсты, но это исправляется на 50+ когда появляется обилие дотов, заточка в силу магии, и дамаг (не дпс) не хуже сорка.
    я думаю ты вообще уже знаешь общую картину классов и вот совет: выбирай того, кто больше нравится, за кого хочется играть. скилл придет со временем, ведь айон - игра в которой нагибать может любой класс)
    я так в свое время выбирал класс. переиграл за всех очень много времени, но понял, что единственный за кого могу играть - это закл, он больше всего мне по душе, и полностью соответствует моему стилю игры "ака доты и тонны контроля", поэтому я сейчас нагибаю :3
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    DoMiNICK134 нравится это.
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
Статус темы:
Закрыта.