1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перчатки ифрита (+2 ко всем статам) +2

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by asd92, Mar 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. asd92

asd92 User

альтернатива каким перчаткам? стали +4 и сферки +2 к статам? с чем сравнить можно? на какой класс вообще носятся? танку и рейну я так понимаю они незачем. стоит ли на мага одевать с проточкой всего на +2? на эти деньгя я думаю проще взять перчи силы ифрита +2 и перчи скорпа, нет? они дадут больше атаки и точности (т к кратность сразу) а скорп даст точность к маг. атакам, чего не дадут статы на инту +2 ..... в общем подскажите что с ними делать?

2. †STRIKER†

†STRIKER† User

по моему это "ленивый" вариант=) если лень перчи силы ифрита переодевать в скорп для маг атак) другого смысла в них не вижу)
    мб у них дэф еще другой хз, в теме магов отпиши лучше алекс маг наверняка тестил, он тебе по полочкам все про них разложит)

3. asd92

asd92 User

спасибо большое что ответил, думал уже не дождусь ответа, щас я ему в личку попробую написать, сяп)

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

перчатки ифрита дающие +2 ко всем статам не тестировал, есть только результат теста перчаток (силы, ловкости, интеллекта) ифрита, на +2 проточке по уклону и поглоту это аналог стали +4 (даже не смотря на чуть больший отображаемый дэф), могу только предположить что и перчатки ифрита, +2 ко всем статам по защите не лучше стали+4 (возможно даже чуть хуже на -1 уклон), особого смысла в них не вижу проще взять перчатки +3 к статам, от перчаток скорпиона отказываться то же не стоит по уровню точности это аналог вышки инты (точность +3) главное не забывать их переодевать.

кстати хороший вариант мифриловые перчатки +4, хороший уровень уклона и поглощения по уровню защиты лучше чем ифрит+3 и немного хуже чем сталь+6, но зато есть прибавка +1 ко всем статам которые не сложно подогнать под кратность бафами, стоят сейчас не дорого (на юпитере сейчас около 30-35кк), в пвп это намного лучший вариант чем ифрит+2.

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

если уж не хочешь брать перчи скорпа. сделай себе перчи инты и силы ифрита и переодевай, а так, алекс маг все отписал как надо)

6. asd92

asd92 User

пасип парни, ждал вас в теме, учту все советы!
    п.с. случайно скрафченные перчи +2 к статам уже сменил на перчи силы ифрита +2)

7. Axus

Axus

ответ дан, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.