1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что делать с родителями

Discussion in 'Свободное Общение' started by scorch, Mar 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. scorch

scorch User

люди, подскажите, что делать с родителями? как им объяснить, что фраза "компьютерные игры тебя зомбируют!" - это тупая чушь? я нормально учусь в школе, ла не мешает мне делать домашние задания (ну, большую часть :)), и все такое. зато у меня там друзья, боевые товарищи, которые ничем не хуже, чем местные гопники, с которыми я мог бы общаться на улице, где "свежий воздух"!!!

наверняка многие с этой проблемой как-то сталкивались, поделитесь опытом. я так больше не могу, достали.

p.s. извините, что перепутал раздел, наболело. перенесите, если можно.

Last edited by a moderator: Mar 13, 2012
  2. Toiran

Toiran User

да все норм бро))) как только твои родители тебе скажут что мол хорошь сидеть и "зомбироваться" говори им ок мампа... паду ко я на улицу..с посанами в подворотне бухну, потом курну ну а потом мошт и по вене вмажусь. и все...дело в шляпе:)

3. mozai01

mozai01 User

незнаю не играл школьником (бросай играть займись спортом)в жизни тебе нужны будут реалные друзья и подруги а не вертуальные боевые товарищи))ине обязательно бухать шыряться (зачем сразу в край бросаться)

4. waylander87

waylander87 User

не учи ребенка гадостям.а то родители вообще из дома не выпустят.еще не дай бог проверять поведут к наркологу.)по теме лучше не спорь с родителями выйди проветрись на часик другой глазам дай отдохнуть.поиграть всегда успеешь.а зрение посадишь себя ругать будешь.

5. Бюскермоллен

Бюскермоллен User

видимо играл, раз "вертуальные" пишешь :)

6. Toiran

Toiran User

бухло и ширинг это просто для родителей:) я ж не призываю его этим заниматься.... а так то друзья разные нужны. щас особо не сезон, так что можно и порубиться) а с весною и летом надо дуть на улицу. там веселее.

7. mozai01

mozai01 User

ну а если уж не в моготу играть охота умей совмещать игру с работой учебой с семьей (естественно не во вред последним)

8. Ellany

Ellany User

ты забыл добавить что обрюхатю местную легкодоступную девушку, а потом мы с ней переедем жить ко мне(т.е. к тебе домой) и тогда родителям будет не до тебя и твоей ла2, а токо внуком заняты будут:)))

9. mozai01

mozai01 User

играл и играю конечно не много времени но свободное время бывает))

10. mozai01

mozai01 User

такое ощущение вросил линейку и сразу в край бездны прыгать надо(жизнь без линейки не жизнь?)

11. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

привет. с этим "боролся" так. однажды моя мама смотрела новости, и был сюжет о том что ребенок на где-то на улице, упал в люк и толи скончался, толи сломал себе что то... не суть важно.. я подхожу и говорю - "вот, мама. они гуляют где попало и калечатся... а я сижу дома, и за 12 лет ни одного пальца не сломал)". собственно после этого, нотации о вреде компьютера закончились.
    п.с. гулять люблю, но в силу сахалинского климата...)

12. Ellany

Ellany User

конешно, а как же еще? lineage наше все, фтопку майя и настрадамусов с вангой, конец света наступит тогда когда закроют линейку, имхо инфа 100% :))))))))))))))))))))

з.ы. жду когда седня в айоне поставят симс, пойду сниму хату, буду там жить:))))))))))

13. mozai01

mozai01 User

ну значит пока доит иннова конец света не будет))) а там дают ипотеку?)))

14. Ellany

Ellany User

ипотека это хуже конца света, там есть бесплатная комната в общаге, ну уж если ты извращенец то можешь и в ипотеку залезть и купить себе шалашь с арендой в 20кк в неделю, но в общаге веселей будет. имхо (студ. годы чудесны)

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

отвечай: "телевизор вас зомбирует". :)

а, если серьезно, то лучше забей на этот онлайн-наркотик, пока не поздно. запишись в спортивную секцию что ли или в клуб авиамоделистов. все полезнее и друзья появятся реальные, а не виртуальные. виртуальным "друзьям" в игре на тебя плевать на самом-то деле, их интересуют цифирки на экране в первую очередь.

когда у меня будут дети, я буду контролировать сколько часов в сутки они проводят за пк и чем там занимаются. онлайн-игры до некоторой степени полезны, но нужно понимать, что к реальности они имеют очень слабое отношение и не увлекаться чрезмерно.

Last edited by a moderator: Mar 13, 2012
  16. bill2112

bill2112

17. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

сделайте p.s. "lonewolf за не несет ответственности за реакцию родителей:)"

18. Ellany

Ellany User

единственный правильный ответ в теме, ла2 зло,

19. bill2112

bill2112

потом о таких зомбированйх студентах по телевизару показуют в реале встретил вара и зарезал его

20. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

вы случайно не родители автора?

Thread Status:
Not open for further replies.