1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Известные проблемы - 3.0 v1221

Тема в разделе "Известные ошибки (баги)", создана пользователем Ilufko, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilufko

    Ilufko User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    101
    обновлено 29.03.2011.


    локации
    - в определенных местах ока тиамаранта возможна установка ники на ненормальном рельефе из-за отсутствия ограничений.
    - возможна установка ники в запечатанной башне и храме красной земли в локации келькмарос. исправлено (версия 3.0.2)
    - в окрестностях лагеря надуки тиамаранты возможна установка ники в ненормальных местах.
    - при падении в определенных местах храма эльдес, персонаж приземляется на кристальный объект и не погибает.
    - на боевой арене хаоса в некоторых местах зоны полета нет ограничений, поэтому персонаж может пройти сквозь объекты в виде скал. исправлено (версия 3.0.2)
    - при перемещении по локации элиан иногда произвольно меняются погодные условия.
    - проблемы с отображением радара в некоторых местах сарфана.
    - на боевой арене доблести есть места, где персонаж не может быть атакован
    - барьер вокруг источников в тиамаранте. в некоторых местах барьера возможно проникновение в пвп зону через барьер, при этом персонаж остается за барьером, в пве зоне.

    монстры и npc
    - возможно обезвредить отражающий барьер васатри на базе рентаса.
    - во время битвы с подрывником кухара из-за эффекта умения шоковая волна персонаж иногда насильно перемещается на пол.
    - боевая схема колдуна джатры (1 фаза) функционирует некорректно.
    - не спадает защитный барьер разрушителя хугена.
    - ашэнаталь снимает полиморф и исчезает, но может не появляться после этого.
    - при убийстве зловредного турату, появляющегося на болоте вискома, он не умирает и появляется вновь.
    - некоторые npc шиго-кочевники на в ферноне и элиане не продают предметы.
    - в начале битвы за лорда-заступника в ингисоне/келькмаросе при убийстве башни стражей/отражения отображается devname прозрачного npc.
    - в элиане мастер-алхимик не сбрасывает мастерство.
    - некоторые npc в зонах аванпост нотус/аванпост турбату тиамаранты атаковали нику другой расы.

    подземелья
    - после убийства зантараджа на базе рентаса не открывается дверь для передвижения на следующую стадию.
    - во время самостоятельного входа в дерадикон садха при подаче заявки на битву 6:6, после сбора команд у одной расы не хватает одного персонажа и начинается битва 6:5.
    - во время битвы с уматой безумия на базе рентаса, после смерти и перемещения на начальную точку умата исчезает и нельзя переместиться в следующее место.
    - нельзя атаковать элементалем генератор дерадикона, находящийся внутри подземелья воздушной крепости атурам.
    - после завершения игры на боевой арене доблести и хаоса некоторые персонажи не получают награду.
    - после воскрешения после смерти внутри подземелья, некоторые персонажи появляются в зарегистрированной точке воскрешения.
    - нику можно установить в любом месте гнезда владыки песка.

    способности
    - монстр, превратившийся в элементаля после использования умения вопль ужаса, может атаковать.
    - негативные чары, снижающие скорость передвижения, не удаляются после применения умения усиление крыльев гладиатором.
    - неправильно отображается тултип умения кара тьмы v стража. исправлено (версия 3.0.2)
    - в тултипе умения призыв метеорита волшебника не указано о количестве человек, на которых применяется умение. исправлено (версия 3.0.2)
    - в состоянии, когда активировано умение защитный барьер, при срабатывании негативных чар замораживания, не срабатывает эффект защитного барьера.
    - после уклонения от умений, используемых созерцателем печати фаруамом, убийца не может использовать умение ответного удара.
    - в состоянии, когда заклинатель вызвал элементаля земли, не может быть использовано умение усиление элементаля: стихийные доспехи.
    - при срабатывании падения в тень убийцы, не срабатывает снятие негативных чар при помощи снятия шока.
    - неправильно отображается тултип умения подсечка v стража.
    - mp и/или hp не увеличиваются после использования умения перевоплощение: лорд-заступник.
    - у чародея удаляются чары перекрестной защиты после уклонения от атаки противника.
    - у убийцы резко падают hp после использования умения удар небес.
    - при использовании заклинателем эффектов страха на монстров есть шанс, что цель уйдет в "эвейд".
    - использовании умения щита джикела не работает на оглущение монстров

    персонажи
    - при воскрешении на арене, дерадиконе и дерадиконе джантры бывают случаи, когда у персонажа не исчезают негативные эффекты.
    - даже после регистрации на нике воскрешение иногда происходит на кибелиске.
    - при воскрешении после смерти во время телепорта персонаж передвигается, но для других иногда отображается, как мертвый.
    - при изменении внешности иногда бедра персонажа отображаются некорректно.
    - при смене никнейма персонажа, у помощника в доме, над сферой отношений, в отправленных ранее письмах никнейм остается прежний.

    задания
    - [альянс]"ради воплощения мечты" ур.58 - невозможно взять, load fail
    - [альянс]"проклятый трирог" не срабатывает при диалоге с нпс.
    - "слуга рициона" - квест замыкается после диалога с нпс.
    - [группа]"месть эдена" - после убийства капитана кунати по квесту, ничего не происходит.
    - миссия "источник всех бед" - если в момент выполнения покинуть игру, задание может "зависнуть"

    бездна
    - защитный барьер, появляющийся в состоянии, когда возможен захват крепости, не наносит урон персонажам игроков.
    - невозможно получить очки бездны за интендантов элийцев/асмодиан/балауров в западной/восточной крепости сиэли.

    интерфейс
    - у эконома гильдии ремесленников асмодеи распознаются монеты ремесленников элиоса, а не асмодеи.
    - при предосмотре другого персонажа возникает ошибка, из-за которой не отображаются некоторые предметы.
    - при создании персонажа иногда не получается изменить тип ушей и нос.
    - если изменить имя персонажа после получения титула, становится невозможным применить титул.
    - существует проблема, из-за которой при распределении вкладок чата по экрану и изменении настроек чата, вкладки меняются местами.
    - если не поставить автоматическую сортировку окон и открыв окно торговой лавки, поговорить с шиго, доставляющим срочную почту, все окна закрываются.
    - у некоторых пользователей исчезает окно общего чата.
    - при изменении расположения окна группы и перезаходе в игру, оно не сохраняется и возвращается на прежнее место.
    - если использовать функцию оповещения канала после того, как создать личный канал, то при использовании чата не приходит оповещение.
    - при перезапуске клиента игры в настройках графики спадает галочка с опции "дистанционная фокусировка". при этом сама настройка работает корректно и сохраняется при перезапуске.
    - жребий на предметы, выпавшие союзу, отображается некорректно.
    - у некоторых пользователей не отображается френд-лист (не видно добавленных ранее и добавляемых новых друзей). в некоторых случаях помогает сокращение списка ваших друзей. это могут сделать ваши друзья, у которых список друзей корректно отображается, методом исключения вас из своего списка (помогает не всем!)
    - иногда мои ники и тоннели сквозь время и пространство не видны другим персонажам.
    - если персонаж перезайдет в игру, находясь в оке тиамаранты, то в окне легиона отображается неправильная информация о местонахождении.

    предметы
    - двуручный меч, лук, посох древнего элементаля отличается по виду от других предметов серии древнего элементаля.

    домоводство
    - если ставка на дом превышает определенную сумму, то выводится сообщение с неверной суммой.
    - разгуливая по дому можно увидеть синий экран или вид на улицу.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    vanilniy!, Laneele, Kvita и 43 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.