1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под алю

Discussion in 'Рыцарь' started by DNIWE227, Mar 13, 2012.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

какие лучше кольца одеть под алю
    руха+блеск силы
    блеск силы+блеск силы
    п.с. руха+руха не предлагать)

Last edited by a moderator: Mar 13, 2012
  2. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

кольца дефа одень и не парься)

3. Black-label

Black-label User

говорят что смертелка + руха хорошо ( но сам не тестил )

4. C O M B A T

C O M B A T User

если прям охото с силой 3 побегать то бери руха+сила 3 а так норм вариант руха+смерт и если нету мастерку лег

5. maks7234

maks7234 User

а 2 рухи норм получаются?

6. -Glintwein-

-Glintwein- User

руха+сила , думаю самый лучший вариант

7. Powerbite

Powerbite User

а чем кстати руха+руха хреновы? со второго кольца ведь тоже бонус сорости, точности и атаки идет? права 50% вроде...

8. MrTribunal

MrTribunal User

2 рухи дает средний дмг, больше мисов чем с силой, сила и руха дает дамаг повыше, криты побольнее, руха и смертелка весьма не стабильный вариант иногда вообще не дамажит иногда дает пачки критов, хотя мне показалось что часть этих критов "пустые" на мобах криты от силы и рухи сносили моба с серии критов и книжного, а руха и смерть частенько этими критами сносили кубик хп мобу, а не полхп и более как с силой и рухой.

имхо

DNIWE227 likes this.
  9. lomalka

lomalka User

2 силы+3 почему то некто и не рассматривает(хотя на фарме это лучший вариант.да и в пвп с синами отлично показывает.
    в пвп против других классов сила+3 и руха вырулит.
    руха и смертелка неплохой выбор для танков 72+ с мастеркой легендой.с эпикой не пробывал(
    выбор колец под алю должен быть индивидуальный,т.к.на этот выбор влияет много параметров-общее кол-во силы,лвл,мастерка,уровень сферы разрушения.некоторые варианты более удобны на фарме,некоторые для пвп.в идеале лучше иметь несколько колец и комбинировать их взависимости от ситуации.не позволяют финансы-сила+3 и руха-лучший вариант.
    имхо

Last edited by a moderator: Mar 14, 2012
    DNIWE227 likes this.
  10. -Glintwein-

-Glintwein- User

после обновы вариант две силы+3 даже не стоит рассматривать на танка

11. lomalka

lomalka User

12. -Glintwein-

-Glintwein- User

насчет двух сил все получилось неожиданно. пошли потестить шмот с одногильдийцем, а в результате оказалось, что танк, носящий две силы +3 под лапу+8, может упасть от танка с +9 парниками и обвесом хуже ощутимо. замена кольца силы+3 на одну руху и стабильно 600 нр в плюсе. такая разница очень удивила, но даже разница в дамаге под силами и под рухой+силой была ощутима просто визуально, не говоря уже о разнице в 700 нр. сейчас с появлением у многих игроков ивентовых сфер стала решать скорость атаки. самый лучший вариант под алю (исключая гнев,вышку силы и ифрит) это руха + солнце на мой взгляд

13. Armagedon3

Armagedon3 User

2 блеска силы бери под алю... все это чуш что рухи и смертелки могут быть лучше на танка под алю... я сам тэстил когда был 63+... блеск +блеск=соги оставил мне 600нр и упал..блеск+руха= 300 нр гдето осталось...блеск+смертелка=350 дето осталось ... да и на фарме 2блеска показывают себя лучше= криты частые .домаг сильный... блеск+смертелка=криты редкие но сильные.. домаг значительно слабже... блеск+руха= домаг слабже.криты редкие и слабые

14. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

бились с соги, оба с алями, остальной шмот не суть, у меня лучше проточка, у него гораздо выше лвл. в одном пвп он мне оставил 500 хп, в другом я ему оставил 70 хп. всего пвп было штук 12, это крайние числа хп в конце пвп. так что +-500 хп вполне укладывается в рандом у али. чтобы снизить рандом - надо убивать на время определенного перса.

15. -Glintwein-

-Glintwein- User

судить по 2ум пвп о правильности колец под самую рандомную пуху на танка забавно

DNIWE227 likes this.