1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольца под алю

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем DNIWE227, 13 мар 2012.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    какие лучше кольца одеть под алю
    руха+блеск силы
    блеск силы+блеск силы
    п.с. руха+руха не предлагать)

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  2. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

Симпатии:
    498
    кольца дефа одень и не парься)

3. Black-label

Black-label User

Симпатии:
    10
    говорят что смертелка + руха хорошо ( но сам не тестил )

4. C O M B A T

C O M B A T User

Симпатии:
    8
    если прям охото с силой 3 побегать то бери руха+сила 3 а так норм вариант руха+смерт и если нету мастерку лег

5. maks7234

maks7234 User

Симпатии:
    2
    а 2 рухи норм получаются?

6. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    руха+сила , думаю самый лучший вариант

7. Powerbite

Powerbite User

Симпатии:
    5
    а чем кстати руха+руха хреновы? со второго кольца ведь тоже бонус сорости, точности и атаки идет? права 50% вроде...

8. MrTribunal

MrTribunal User

Симпатии:
    8
    2 рухи дает средний дмг, больше мисов чем с силой, сила и руха дает дамаг повыше, криты побольнее, руха и смертелка весьма не стабильный вариант иногда вообще не дамажит иногда дает пачки критов, хотя мне показалось что часть этих критов "пустые" на мобах криты от силы и рухи сносили моба с серии критов и книжного, а руха и смерть частенько этими критами сносили кубик хп мобу, а не полхп и более как с силой и рухой.

имхо

DNIWE227 нравится это.
  9. lomalka

lomalka User

Симпатии:
    47
    2 силы+3 почему то некто и не рассматривает(хотя на фарме это лучший вариант.да и в пвп с синами отлично показывает.
    в пвп против других классов сила+3 и руха вырулит.
    руха и смертелка неплохой выбор для танков 72+ с мастеркой легендой.с эпикой не пробывал(
    выбор колец под алю должен быть индивидуальный,т.к.на этот выбор влияет много параметров-общее кол-во силы,лвл,мастерка,уровень сферы разрушения.некоторые варианты более удобны на фарме,некоторые для пвп.в идеале лучше иметь несколько колец и комбинировать их взависимости от ситуации.не позволяют финансы-сила+3 и руха-лучший вариант.
    имхо

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
    DNIWE227 нравится это.
  10. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    после обновы вариант две силы+3 даже не стоит рассматривать на танка

11. lomalka

lomalka User

Симпатии:
    47

12. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    насчет двух сил все получилось неожиданно. пошли потестить шмот с одногильдийцем, а в результате оказалось, что танк, носящий две силы +3 под лапу+8, может упасть от танка с +9 парниками и обвесом хуже ощутимо. замена кольца силы+3 на одну руху и стабильно 600 нр в плюсе. такая разница очень удивила, но даже разница в дамаге под силами и под рухой+силой была ощутима просто визуально, не говоря уже о разнице в 700 нр. сейчас с появлением у многих игроков ивентовых сфер стала решать скорость атаки. самый лучший вариант под алю (исключая гнев,вышку силы и ифрит) это руха + солнце на мой взгляд

13. Armagedon3

Armagedon3 User

Симпатии:
    5
    2 блеска силы бери под алю... все это чуш что рухи и смертелки могут быть лучше на танка под алю... я сам тэстил когда был 63+... блеск +блеск=соги оставил мне 600нр и упал..блеск+руха= 300 нр гдето осталось...блеск+смертелка=350 дето осталось ... да и на фарме 2блеска показывают себя лучше= криты частые .домаг сильный... блеск+смертелка=криты редкие но сильные.. домаг значительно слабже... блеск+руха= домаг слабже.криты редкие и слабые

14. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    бились с соги, оба с алями, остальной шмот не суть, у меня лучше проточка, у него гораздо выше лвл. в одном пвп он мне оставил 500 хп, в другом я ему оставил 70 хп. всего пвп было штук 12, это крайние числа хп в конце пвп. так что +-500 хп вполне укладывается в рандом у али. чтобы снизить рандом - надо убивать на время определенного перса.

15. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    судить по 2ум пвп о правильности колец под самую рандомную пуху на танка забавно

DNIWE227 нравится это.